Общество

Вас не раздражает когда тут некоторые воруют ваши цитаты?

Нет!
А меня-то уже давно растащили во все стороны. Одни мои термины - ельциноиды с путиноидами и медведоидами чего стоят. Нельзя мне здесь дать ответ, сделать прогноз или анализ, как они через пару-тройку месяцев начинают теми же словами и с теми же оборотами звучать и прессе и на телевидении. Моя жена - просто валится от хохота - это ты мне говорил полгода назад!
НЕ
Нелли Егорова
Лучший ответ
Екименко Вячеслав Во, и у меня такая же ерунда....Муж уже по ТВ слушает как херачат моими выражениями и фигеет.
ну а почему это должно раздрожать, Это же здорово. Ты себя чуствуешь первопроходцем. Ленин во -о -н когда сказал, учиться, учиться, учиться, и весь мир подхватил, Здорово. Дети тоже учатся говорить. , повторяя за старшими, А что здесь плохого !?!
покую...
Радоваться надо этому ..Вы- стали КЛАССИКОМ!
Натали Таша
а я ничё и не цитировал) ) поэтому не воруют
Они делятся информацией с другими!!! !
И Вы тоже интересное для себя узнали от кого то!!!
Пока с таким не сталкивалась.... и надеюсь не сталкнуться.
А раздражаться, я думаю не стоит, что поделать если человек свои мысли не может выразить, вот он и ворует чужие.... Сколько цитируют великих.... если б они обижались.... Хотя, нет, наверное, пример неудачный. Когда вепиких людей цитируют, из-за уважения к ним, упоминают, кому принадлежит та или иная мысль!
Infiniti Sygnum
Екименко Вячеслав Вот именно, а эти просто употребляют мои выражения...Сейчас там вопрос висит с моим выражением, и делают это всегда с клоновских ящиков.
Пусть воруют, с меня не убудет. Я тут отдыхаю, а не раздражаюсь и тебе советую ))
Меня не раздражает, а даже радует, я цитаты сам придумал свои цитаты, если их кто цитирует, значит нравится....
"чяво, чяво, как, как ты сказала... " (автор я )- авторские права соблюдены...
Любая фраза когда-то была произнесена
Не обращайте внимание! Крысы есть везде!
Раз воруют у вас - значит вы гениальны!!!