Общество

Бывают ли скрытые миллионеры? Например ездят на Жигулях, а в банке 150 миллионов?

Денис Чайка
ездят не на жигулях, а на солярисах
Александр Поскребышев
Лучший ответ
Ольга Ли Открою тебе секрет, на "хулярисах" ездят только дэбилы, их и перепись по стране не надо проводить, достаточно посмотреть количество проданных тех машин, да ещё и персонально.
Корейков во все времена хватало
Viktor Bondarenko
Да есть в Белоруссии их полно )))
Даня Бородин
есть такие
Всякое может быть. Быть может, миллионеру по кайфу на Жигулях зажечь?)))
Ренат Мусин
бывают ходят в рваных ботинках и штанах, а когда банк обанкротился, на жопе волосы рвут
Галина Aндреева
у двух юродивых для отчета по Волге 21 в гараже стоит.. для народа что бы лоховать.. мол смотрите какой я из народа.. самим то не смешно так лоховать по дешевому народ.. сами на мерсах ездят.. суки позорные..
ja odnogo videl v musornike kovirjalsja a u nego millioni
Были, наверное в СССР, а сейчас какой смысл?
да у меня побольше, если считать в рублях, и езжу я на старой омеге б аж 1998 года, и что в этом такого, мне понты не нужны, да в омеге все электрическое, климат, ксенон, и наверно лучше всяких там дэу шансов, даже новых, да и живу я в обычной городской квартире зимой, а на лето уезжаю жить на хутор, было 4, три продал вместе с бизнесом и лесом
мне вчера умный человек сказал, кстати сам являющийся миллионером, что если бы я не пил, был бы миллионером
Сейчас уже нет.
А*
Алексей ***
Полно
по-этому они миллионеры
Ты сомневаешься? в новостях говорили что Бомж накопил за всю свою жизнь 1 млн и зовяшял их своим родственникам которого его и выбросили на улицу . Вот как в етом мире.
^_^ Turgun...