Общество

Русский народ опытным путем подтвердил догмат о превосходстве коммунизма над капитализмом?

угробив последний в три с половиной раза быстрее первого
Страна у нас особенная. В то время, как мы все время какие-то эксперименты над собой проводим, другие люди просто живут.
Оксана Балашова
Лучший ответ
Не только он. На западе капитализм, давно в социализм превратился.
Intizar Omarov
Хм.... Интересная мысль.
Русский народ опытным путем подтвердил лишь то, что он способен на многое, в т. ч. угробить любую общественно-политическую формацию
ты прав в случае ТРОЦКИЗМА и его ярых последователей=путинамедведева и их духовного наставника = раввина берла лазара, но... .

вспомни СТАЛИНИЗМ 1935-1953 годов и Германию 1933-1945 годов
разрешение национализма, устранение паразитова=бурное развитие, компьютеры, рывок в космос... .
Сталина за это убили
Владимир Глотов Бредите или просто с бодуна?
Мне кажется не очень правильной формулировка вопроса,
т. к. капитализм до революции был всего-ничего, посмотрим
лет через 20...
М7
Ми)(А 777
Вот уже анекдоты начал воровать, потом спляшешь Камаринскую, затем самообваляешся в смоле и перьях, сядешь на шест. Ох массовик, ох затейник.
Екатерина =)
Владимир Глотов Рад что вам не скучно
....да идеи равенства и братства для россиян гораздо понятней и ближе!
Ольга Рябкова
умно-браво!
ничего вечного не бывает. наступившая эра равенства и братства - то бишь социализм и коммунизм тоже не вечны. Увы.. . лучше просто жить без измов, и про Бога не забывать, хотя бы для приличия
Что значит "в три с половиной раза быстрее"? Классический капитализм приказал долго жить в 1929, в США.
Лёха Кваша
Русский народ опытным путем подтвердил то, что " что в руки к нему попадет от этих же рук и погибнет"
Супер! Вы молодец! Многие уже сделали такой вывод! России сделана прививка от капитализма! Теперь вперед в РСФСР
Галина Sviridova
Владимир Глотов Ой, не дай бог. Это мы уже проходили и знаем чем это кончается
Замечательный Чаадаев и это предвосхитил:
"Мы призваны решить большую часть проблем социального порядка, завершить большую часть идей, возникших в старых обществах, ответить на важнейшие вопросы, какие занимают человечество. Я часто говорил и охотно повторяю: мы, так сказать, самой природой вещей предназначены быть настоящим совестным судом по многим тяжбам, которые ведутся перед великими трибуналами человеческого духа и человеческого общества".
Лена Пугачёва
Владимир Глотов И Чаадаев тоже иногда ошибался к сожалению