Общество

Почему в России так мало памятников Ельцину?

Ведь он создал основу нынешней стране, благодаря ему у нас не подобие Северной Кореи, а настоящая демократия.
Памятники не ставят позору своему... нашему
Ramil Saqirov
Лучший ответ
Зря. Их нужно ставить везде... чтобы помнили ..Что бывает со страной- когда президент алкоголик..)
Владимир Сысоев Он начал пить тогда, когда понял, что не может сделать достойную экономику для страны. А в начале он был непьющий.
Памятник?! Спасибо, что не повесили!
Мырза Бейганов
Владимир Сысоев Есть версия, что у него были двойники, а сам Ельцин умер в 1996.
Лучший ему бы памятник- три виселицы в Беловежской пуще.))
Да жаль, некуда сходить плюнуть.
Ага, еще Горбачеву в виде пятнистого оленя. Щаз
Татьяна Доля
Владимир Сысоев Горбачёв спас мир от ядерной войны
назови хоть один памятник предателю
нэма за шо, а насчет демократии: найди десять отличий: сьезд вКНДР и сьездЕдРа, какаянах. демократия?
Елена
Старый алкаш...
Ему поставили один огромный за 9 млрд. рублей. И директор там американка.
Владимир Сысоев а потом его облили чернилами
За какие такие заслуги заурядный алкаш был
Ну вряд ли благодаря ему. Я не считаю, что он один виновен в развале СССР, но много и его вины в том, что страна не пошла по иному пути (хотя бы как Китай)
Роман Чугайда
Да потому-что:
1. Внутриполитическое положение в стране резко ухудшилось, в некоторых регионах увеличились сепаратистские настроения.
2. В стране процветает бандитизм, рэкет набирает обороты, и несмотря на свободу слова, журналистам и деятелям искусства не обеспечивается никакая защита от преступных единиц
3. На фоне увеличения частного сектора бизнеса увеличивается процент безработицы. В начале 90-х заработные платы задерживаются на несколько месяцев, глобальный экономический кризис проявляется в массовом сокращении рабочих мест и карьерных перспектив.
4. На фоне процветающего экономического и политического кризиса вкупе с бандитизмом, люди начинают массово бежать из России.
5. + пьяница! Никакой культуры.

И что?! Ему ставить мемориал?! Он Россию угробил!
Dimina Nazyrova