Общество

Вы за расовое смешивание? Хотели бы ребёнка от человека другой нации или расы?

Так за этим - БУДУЩЕЕ! Во всём мире всё больше и больше смешанных браков. Кстати-вполне счастливых...
Елена Щелкунова
Лучший ответ
Мой ребенок от полукровки... меня не когда не парила тема национализма. Мы все люди.
Hostel Good Luck
Да не дай бог гореть мне в аду за такое
Елена К.
Светлана Борисовна Гореть в аду? Почему же?)))
Нет я за закон Рита.
Alexander Pylchenkov
Светлана Борисовна Это лженаучный бред.
Метисы бывают довольно симпатичными людьми и приток новой крови способствует непременному развитию вида. Может быть это в силу националистических, культурных, исторически сложившихся особенностей не приветствуется, но не надо забывать, что браки внутри вида ведут к деградации. Люди не животные.
Игорь Жирнов
Светлана Борисовна Все расы людей мира - один вид, homosapiens.
Я против. За - в основном полукровки, которым уже терять нечего.
Я против смешивания.
Я хуже Гитлера.
Не дай Бог плодить серых.
Аслан Бээк
Светлана Борисовна Серых? Это кого? лол
а мулаточки по вам страшны что ли?
да какая разница вообще какого цвета кожа и волосы с глазами, пусть все перемешиваются как кому нравится, армия нахера нам что бы защищать территории и людей, а не нацию, а какого там цвета люди внутри чи ни пофиг
Нет, получаются мутанты потом какие-то.
Швеция до 70-ых годов такие запрещала кровосмешения, и теперь они чуть ли не самая красивая нация - почти все голубоглазые, светловолосые, высокие, красивые черты лица. Ангелы просто.
Не такая уж плохая была эта политика на мой взгляд. Нечего нацию портить.
Светлана Борисовна Это лишь на твой вкус. Мне вот например голубоглазые и светловолосые вообще не нравятся.
Гораздо больше по душе кареглазые и темноволосые, особенно когда тёмные волосы кудрявятся)) Обожаю девушек средиземноморского типа - испанок, итальянок, португалок, и метисок с индейцами - латиноамериканок... вот они действительно красивые, имхо.
Hostel Good Luck Ну да... вы забыли упомянуть знаменитые шведские семейки и пилотные гендерные программы, активно практикуемые в стране "ангелов".
Мне лично похуй, это всё просто тела оболочки и разницы нет кто в каком родиться .