Общество

Если ВСЕ наши ПРЕДКИ Произошли ОТ ОБЕЗЬЯНЫ ,то КАК потом получились РАЗНЫЕ НАЦИИ и РАСЫ ?:)

Ali[B]Ek Sag[I]Mov
Значит не произошли, я всегда думал, что дарвин в свое время подкупил с полсотни ученых, чтоб они приняли его теорию)
Анжела Жигайло
Лучший ответ
От разных видов обезьян.
)) ммм __обезьяны то разные были ))
В обще от чего произошел человек до сих пор не ясно...
Иван Белый
так и обезьяны все разные!!
Обезьяны делились на стаи, они расходились в разные стороны и каждая эволюционировала случайным образом. Иногда и снова смешивались. Но некоторые так в люди и не выбились...
Одни охотились, другие жилье себе строили, третьи рыбу ловили. А некоторые сидели под пальмой и ждали когда им в руки кокос свалится.
Денис Фёдоров
Дык и обезьяны разных пород и мастей! )))
Мария Шерякова
кое кто от козлов))))
ну так и обезьяны тоже разные
Н*
Наталия ***
Разные места культивируют разных людей
Юлия Утюшева
Так климат в Африке резко отличается от Китайского и европейского.. . ЭВОЛЮЦИЯ!
Глупый вопрос, обезьяны же разные, кто от гориллы, кто от макаки....
Алия Н
Не знаю как другие - я лично от инопланетян произошла. )))))
Ольга Потоцкая
Не хотелось бы повторяться. Но по теме и к слову :
Грузия. Горное село. Вечер. Возле дома на скамейке сидят дед и внук. Внук вдруг спрашивает :
- Дэдушька, Откуда люди взялись ?
Дед призадумался и отвечает:
- Видиш, внучек, наука гаварит - ат абизян.. .
- А ат каких абизян?. .
- Разные люди ат разных абизян. Русские ат абизяны ГАУРИЛА, армяне ат абизяны МАКАКИСЯН, ивреи ат абизяны АБРАМГУТАНГ.. .
- Дэдушька, а грузины ат какой абизяны праизашлы?.. .
- Э, внучек! Ты мне историю нэ путай! Грузины сначала были...
Elena Bolgova
Странный вопрос. Даже люди проживающие в одном и том же месте со временем проходят и внешние изменения и языковые и пр. что уж говорить о разный условиях климате и т. д.
Встречный вопрос: если все произошли от Адама и Евы, вопрос о нациях, что снимается?
Elena Oreschenkova
одни обезьяны усовершенствовали палку для труда, другие для убийства
У родственников спроси
В школе бред несли по теории Дарвина...
Люди к свиньям ближе чем к обезьянам.... если генэтики не ошиблись....
Евгений В
Географические условия. Ветры, степи повлияли на размер глаз тех, кто там поселился.
Жаркое солнце повлияло на кожу тех, кто с ним соприкасался. Всё это отразилось в генах.
Evgeny Petrov