Общество

Все мы произошли от обезьян )))..Только от разных))???

Gulshat Naurzbaeyva
Наличие на Земле нескольких расс, действительно позволяет предположить о некоторых различиях наших предков - приматов. Но различия были не очень большие.
Гузаль Роянова
Лучший ответ
Возможно кто то и произошел, по крайней мере - есть люди - это утверждающие. Мне же ближе не эта теория, и увы - не библейская, а чисто Славянская. МЫ ВСЕ РУСИЧИ - внуки Даждьбожьи, то есть потомки Богов Своих.
Аня Григорьева
Не важно, кто от кого произошел. Важно кто кем стал!
Максим Загребин Вас природа видимо не щедро оградила (Вы случаем не друг из фильма - Джордж из Джунглей)
Между прочим когда человек бродил племенами и не находил пристанища то опять превращался в настоящего дикаря! Обрастал шерстью терял дар общения и был похож на обезьяну!! Это исторические сведения!
Вика Лис
Стародубцева Олеся Ну как-же... Как сейчас помню...
Кто хочет считать. что он произошёл от обезьяны, то пусть считает (а так-же от кролика, хомяка, улитки и так-далее). Но главное, ЧТОБЫ ТЫ ЧЕЛОВЕКОМ В ЖИЗНИ БЫЛ, А НЕ ОБЕЗЬЯНОЙ! НЕ ДЛЯ ПРИМАТОВ (Кому надо, тот понял!!!)!
Мой предки не прыгали по веткам.
Faruh Ibragim
Гузаль Роянова Может ползали в болоте?
Не от обезьян! Это уже доказано!
Гузаль Роянова Полно те гордиться. От предшественников обезьян, так лучше?
Некоторые произошли от свиньи.
Vasiliy Izitovich
мля от какой обезьяны депутаты?
Ну да, только обезьяны произошли от негров и кавказцев, которые до сих пор имеют черты неэволюционированных приматов и их генетические рефлекы
Одни от умных, одни от тупых
Стародубцева Олеся Ты даже представить себе не можешь, насколько ты прав!
Не знаю может негры и произошли от шимпанзе, лично Я Европеец с белой кожей.
Стародубцева Олеся Так и среди шимпанзе встречаются альбиносы...
Сергей Потапенко Вам виднее они ведь ваши сородичи. как говорят в семье не без (главаря)
Я от инопланетян.
Не знаю как все, но я произошел от мамы и папы:))
Негры наверно и произошли. А вот я творение Рода-батюшки.