Общество

Нравится вам, как "Родина, мать! " в Киеве похорошела к празднику?

Для страны олигофренов это нормально на памятник что-то нацепить, Дюк Ришелье в ментовской фуражке вообще смех... В цивилизованных странах такой идиотизм никому в голову не придёт.
Narbek Kozhoev
Лучший ответ
Анатолий Горшенёв Видимо о жизни в "цивилизованных странах" вы знаете в основном из телевизора. Надевают на памятники и одежду, и кепки. И никого это не раздражает.
Очко " нiколи знову" забыли прицепить
По моему скульптура сама в шоке....
ага.. а на щите:) слева молот справа серп-сверху звёздочка прибита-значит жив СССР!
Ренат Сычков
Анатолий Горшенёв Там есть ещё одна тонкость: И щит и меч направлены не на запад, а в аккурат на Москву. В советское время об этом говорить нельзя было. ))
"Дебилы"
(с) С. В. Лавров
Было бы странным иное отношение украинцев к скульптуре
Скульптура теперь называется: "Твою мать! "
Плохо украсили - на меч сверху, надо бы Порошенковую голову насадить
Скульптура «Родина-мать» (укр. Батьківщина-Мати) — монументальная скульптура в Киеве на высоком правом берегу Днепра. Расположена на территории «Музея истории Украины во Второй мировой войне». Открыта в составе музейного комплекса в 1981 году в День Победы. Комплекс открывал Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев.

Читает до конца

Комплекс открывал Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев.
Странно что они на неё портрет Бандеры не повесили.
Юность) *
Саша Барашков Или Шухевича, а также Махно
Подобное и в России происходит. Торжество дебилизма!
Юность) * Где в твоей голове? Или в Уропии
чмошники
нынешние украинцы это как бандерлоги в маугли : "- Слушай, детеныш! - сказал медведь, и голос его прогремел, как гром в жаркую ночь. - Я научил тебя Закону Джунглей - общему для всех народов джунглей, кроме Бандерлогов, который живет на деревьях. У них нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях. Их обычаи - не наши обычаи. Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадет орех, и они уже смеются и все позабыли. Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! --кричали они.
Редьярд Киплинг. "Маугли".
Анатолий Горшенёв Можно продать Голливуду идею фильма: "Бандерлоги против Зомби". Успех будет оглушительным.