Общество
Что такое предмет Женской гордости ?
Тут одна девушка выставив на аватаре П*ОПУ.. . написала - что это предмет ее гордости! Вот думаю спрошу - ВСЕ ли женщины так считают ?..
врут все
женская гордость - это только мужчина
и даже не во множественном числе, потому что, когда много, тогда это все лажа )))))))
женская гордость - это только мужчина
Iordanis Sotiriadis
Да!!! Высший разум он- и есть Высший !..
предмет? ?
по большому счету это то, чего нет у мужчин - способность вынашивать ребенка
Кошелек мужа
Бюст? ))
Самая прекрасная и сексуальная часть женского тела, воспетая поэтами и увековеченная художниками. Грудь всегда являлась предметом гордости, а также объектом особой заботы и тревоги практически любой женщины. Меняются времена, меняются предпочтения и мода. Каждый век предъявляет свои требования к идеальной форме груди, но неизменным остаётся одно - идеальная грудь, независимо от формы и размера, должна быть полной и упругой.

Наверное, это у неё самое красивое и умное место...
Грамотно применимая "женская логика", при этом женщина - мила, приятна, мужчина хочет опекать,
при этом даже не замечает, как в сети попадает, и уж не выбраться ему из них никак.:))) )
Я считаю что моя попа, это моя гордость и радость мужчин!!!!
моя гордость это моя дочь, какая она у меня умница и красавится
ну ведь внутреннюю красоту невозможно сфотографировать
Iordanis Sotiriadis
ЕЕ можно определить пообщавшись..
Все сугубо индивидуально и зависит от уровня воспитания и интеллекта самой женщины. У тех, кто понятие не имеет что такое интеллект и " с чем его едят", естественно гордостью может являться "нижние полушария головного мозга"(попа) , они ею и думают. Те кто интеллектуально развит, конечно в курсе о своих внешних достоинствах (если таковые имеются) , но никогда не будет акцентировать на них во всеуслышание.
А что является предметом Мужской гордости?
Грудь и ювелирка!
моя гордость - мои мужчины!!!
Собственная независимость!
У каждого своя гордость. Если похвастать больше нечем