рабы (налогоплательщики) дешёвая рабочая сила и пушечное мясо?
Ну, потому, как полноценному, самодостаточному человеку с этим гамузом не комфортно. Разочарование и отвращение к этим лжеценностям, после достижения.
Общество
Миф о ценности брака семьи и детей государство поддерживает идеологически в обществе для того, чтобы плодились
сколько овуляшек-то тут пляшек) автор прав. нам втирают семейные ценности чтобы мы плодились побольше. господ осблуживать кто-то должен
а тебе и не надо плодиться.
Если не стоит - нефиг на Свет белый наезжать
Без продолжения рода и тебя бы не было, такого разочарованного.
Константин Сумнительный
И что в этом негативного для меня лично?
Шоб налоги платили и чиновников содержали.
ценность брака и семьи вполне подтверждены естественными инстинктами, так что рассказывайте про мифы и лжеценности кому другому
Константин Сумнительный
Человек от животного отличается умением тормозить инстинкты и жить сознанием.
Дети вообще раздражают
а куда им деваться когда пенсионеров все больше а работающих все меньше, а новые мерсы каждый год покупать то все еще охота
Ты прям нигилист какой-то
семья --это основа даже семейства обезьян ---человек наверно ---если он человек ---должен всю жизнь поддерживать семью
Константин Сумнительный
Этих тупых мифов я уже много слышал. что-нибудь более правдоподобное и мотивирующее есть?
Убейся апстену.. молча
Вы мазохист?
Пидорок! Если ты согласен чтобы тебя поимели, так ненадо навязывать это другим!!!!
Все от чего должно стыдится, для вас ценности! Ебут ваших мам на ваших глазах, ваших дочерей и сыновей, ебут на ваших глазах за копейки -----и вы, скотина несчастный, это называешь ценностями????
Я бы вас всех под расстрел поставил!
Всё зависит от того что вы называете ценностями.
Если воспитание чувства справедливости, уважения в семье, доверия к близким и непринятие лжи (в любом виде) считать нормой то вы счастливый человек, а если считать эти качества лжеценностями то остаёться вас пожалеть...
Глядя на результаты воспитания в нашей семье я обсалютно счастлив (детям надо обьяснять вовремя что семья на всю жизнь, так же как и родина, а правление в стране меняется постоянно).
Кстати не смотря на пропаганду вседозволенности на руси всегда ценили честь, достоинство и здравомыслие... может вам выйти из депрессии и просто пересмотреть приоритеты?