Общество

Что ждет российского эмигранта в США? Американская мечта?

Брайтон его ждёт, с жидами, работа на песатого за кэш, попытки натурализоваться, овладеть английским, мечты о том, что это все временно и т. п. Годам к 50, уже имея документы, язык, работу и живя срели жидерастического отребья, он ужастнется этой "мечте-помойке". Своим он не станет нигде, даже если уедет в центр США.
Евгения Волхова
Лучший ответ
сильно зависит от иммигранта, я отучилась с нуля на инженера, второй год работаю, нормально получаю, подруга учится на медсестру- очень хорошо оплачиваемая профессия, знакомая есть котоаря живет за счет мужа а сама открыла небольшой салон маникюрный- подработка небольшая, есть дама котоаря работает помощником учителя, есть одна дама котоаря никуда не рвется и работает в фаст фуде, знакомые открыли автомастерскую, другая подруга учится на врача в чикаго за счет эйр форс - каждому свое, главное что здесь есть возможности всем- было бы желание и усердие, есть и бесплатное образование -сама отучилась ни цента не заплатив, есть и бесплатная медицина благодаря обаме, в общем все зависит только от вас. да, никто сразу ничего не дает, за все приходится платить и вкалывать, но перспективы такие каких в России вы не найдете, поскольку здесь реально заниматься любимой профессией и жить по человечески
Denis Sergeev
Много, много ниггеров, почти на каждом шагу.
Елена Ефременко И нигеров и латиносов и всех прочих ))
Америка - место возможностей. Но чтобы получить эти возможности тебе для начала нужны мозги. И нет, Америка не место жидов и жлобов, везде есть свое зло, и в России, в Америке, и в Украине - везде!
Эдуард Пан
Елена Ефременко Кроме мозгов нужны ещё и деньги хотя бы на первое время.
Если не тупой, то ждет.
С голоду не умрет. Это не Россия.
Без денег и востребованной профессии придётся вкалывать на какой нибудь чёрной работе.
Марина Філіп
Ничего и никто не ждет. Но всего можно добиться. Те, кто туда уехал, назад не возвращаются. Вот и задумайся.
Ofhfvj Hih
Альберт Арутюнов не на что вернуться
Яна Новикова еще как возвращаются, если есть на что.
Марина Філіп Может просто денег на обратный билет наскрести не могут ))
Как повезёт...
Чистая уборка на улицах, при этом будет винит Россию!!!
Луиза Бакеева
С начала пособие и социальное жильё,а потом уж как раскрутится, всё зависит от мечтающего.
У каждого своя жизнь, свои способности и финансовые заделы. Один может стать высокооплачиваемым профессором и прожить очень состоятельную жизнь, другой оказаться на улице, все зависит от профессии и стартового капитала.
Американская реальность
хлопоты