Общество

Советско-российские эмигранты в США - счастливо живут или выживают???

Там пропаганда покруче нашей работает. К знакомому приехала пара из Нью-Йорка. Сроду не догадаетесь, что привезли в качестве подарков. А это футболки с кривой национальной мышью Америки-Микки Маусом на всех,, жевательная резинка и ...кастрюли эмалированные. Удивлялись большому количеству еды на столе, тому, как много используется воды в ванной и прочему..
Hummer Hummerovish
Лучший ответ
Светлана Серкина Манюня как ты права. Общество потребления. 70 тысяч тонн продуктов выбрасывают ежедневно... и. т. д-и. т. п... А мордашки измученные и грустные...
По разному, кто-то стал вполне успешным американцем, а кто-то спился на Брайтон Бич.
Да хорошо мы живём. Поначалу тяжеловато но в среднем через пять лет у всех уровень вполне приличный и даже отличный . Лентяи обычно возвращаются в Россию
Olesi_2000
Я думаю они живут гораздо лучше, чем в поганом совке.
Лариса Бельды
Светлана Серкина Совка уже нет.
По-разному, но большинство устроено нормально и без желания вернуться на Родину
Кто как, чаще средний слой.
Светлана Серкина А какая ненависть к РОССИИ. Подружка там 20 лет уже. Как будто мозг заменили...
Потребитель всегда озабочен только своим эго, его мещанский мозг промыт навязанными бесконечными желаниями, которые выгодны не самому человеку, но только бизнесу.

Счастливо жить - это когда бытие стоит выше потребительского существования. Солдат отдававший жизнь за Советскую Родину был счастливей современных потреблянтов, он осознавал цену своего истинно героического поступка, когда его смерть спасала жизнь других сограждан. Эгоист не может быть счастливым, он раб рефлексивного ума и его предрассудков. При капитализме альтруизм считается ненормальным явлением, так как он основан именно на примитивном эго.
Вад Шур
Тем кто не понял что с сатанистами честно и порядочно жить нельзя то кидают, обворовывают этих чмырей везде ( не только там ) и правильно делают . Обман и воровство во благо прекрасно работает против сатанистов, которые обманывают и обворовывают народы, используя ритуальные войны во всём мире ради массонов
https://www.youtube.com/watch?v=3I7_u6tpU7o