Общество
а русских участников пустят на евровидение на украине?
Наши туда сводный оркестр ВДВ и ГРУ пошлют:))
Да, насрать, мы и сами туда не поедем, чтоб не пачкаться об это г..., тьфу!
Нет! Аккупантам там не место!
Алиса Чёрная
Аааа...
Михаил Татауров
блин.. ну оккупантам тогда уж. Ну сколько можно безграмотного хохлосрача?
Ты бы воехал по своей воле в Сомали? Так вот уркаина ни чем не отличается.
Жирика пошлем-у него статус
Бахтияр Хуршутов
не мытого___
вот! в этом и интрига))))
Они не могут не пустить. Это будет нарушение правил конкурса
Какое там Евровидение? Салоедение скорей. И укровидение
Смотря кого, если участник выступал в оккупированном Крыму после оккупации, то нет, по законам Украины такой будет невъездной. Кроме того есть черный список артистов, которые высказывались против Украины. Поэтому придется отправлять Макревича или Арбенину)
они туда под автоматами не поедут
Россия не поедет, им нужно ЧМ по футболу 2018 проводить, вместе с ЕВ будет сложно.
А ехать чтобы не выигрывать - так Россия не делает.
Макаревича отправим.
Елена Старовойтова (Небесихина)
и там и оставим на веки вечные, одним хламом меньше будет
Россия подарила Верке Сердючке славу, так что пусть Андрей Данилко теперь за Россию выступит!!! (А то в противном случае мы больше песни Сердючки слушать не будем и все её концерты проигнорируем!)
Елена Старовойтова (Небесихина)
А ничего что первое приветствие это самой сердючки было было Хендэ хох ?! Никак не смутило ?!
Отправим туда кого-нибудь, от кого избавиться надо.
Виктория Стрелец
Зверева не жалко
Надеюсь, что нет. Если мозги есть - сами не поедут, если не захотят стать кандидатами на обмен на Савченко. Но наши попсовые исполнителями мозгами не богаты, поедут, значит.
Градус шизофрении в украинском секторе интернета достигает аппогея. Впечатление - что воскрес Бандера.
Так НАТО это специально сделали чтобы мы сами отказались наверно (
Да туда ехать упаси Боже, там псих на психе и психом погоняет....
Вы прикиньте, они избивали и обливали зеленкой и закидывали яйцами ветеранов на 9 мая !!!ТОлько вдумайтесь...
А теперь прикиньте что будет если россия туда приедет. Я даже не беру в расчет массовые драки.
украину вообще стороной нужно обходить, не то чтобы туда ехать
Михаил Татауров
запастись ответной зелёнкой)