Общество

Что делать если ты нарвал учителю и тебя он ищет а ты боишся зайти в кабинет ?

Собрать всю свою волю в кулак, потом пару раз проговорить в уме а-а-абсолютно честное признание во вранье и представить, что рядом с тобой твои папа, мама, братья, сестры, бабушки, дедушки, дяди, тети, двоюродные братья и сестры и так далее, в общем - вся твоя семья. Представила? А теперь почувствуй, что они ВСЕГДА тебя любят, даже если ты врушка, и защитят от ЛЮБОЙ угрозы. Почувствовала? Ведь это ж так и есть: твоя семья - они всегда за тебя горой встанут и бояться, даже если ты стекло, скажем, кокнула, совершенно нечего: и стекло можно вставить и во вранье признаться и твои близкие тебя поймут ...ну, поругают чуть, но защитят, это точно, и посочувствуют. А теперь, когда ты представила их вокруг себя и рядом с собой, тебе легче стало? Ну, теперь смело открывай дверь и марш признаваться, потому что в тебе есть силы, которые помогут это сделать: это силы любви и понимания от тех, кто тебя любит. И ничего страшного, что учитель скажет: "Ну, ты и врунья! " ...подумаешь... он и сам в твоем возрасте врал...) Так что иди признавайся и больше - ни-ни-ни...) Удачи) И учти - я держу за тебя кулак...)
Лазарева Наташа
Лучший ответ
Не рви ему больше, кури один.
Jozefina Cullen*
он тебя поймает рано или поздно!!) оглядывайся!!!
Оля Орлова
Извиниться.