Гандонн штопаный !!!
Тварь продавшаяся
пиндосне ...
Общество
"Алексей Анатольевич Навальный" для Вас отрицательный или положительный?
Ничтожество
Шут, отрабатывающий подачку заграничную.
17:10 (сегодня) 0 1983
В Анапском казачьем обществе инцидент с Навальным считают провокацией
Строевые казаки Анапского районного общества, которые в момент драки дежурили в аэропорту, наоборот, помогли полиции утихомирить нападавших.
АиФ
Краснодарский край, 17 мая - АиФ-Юг.
Инцидент с Алексеем Навальным и его коллегами в аэропорту Анапы 17 мая в районном казачьем обществе расценивают как провокацию неизвестных перед началом курортного сезона.
Полиция выясняет обстоятельства драки казаков с Навальным в аэропорту Анапы
«Строевые казаки нашего общества в драке не участвовали, а, наоборот, разнимали дерущихся вместе с полицией, поскольку они охраняют правопорядок на улицах и в общественных местах города, в том числе и в аэропорту. На видео их можно видеть в официальной черной форме, - пояснил «Аиф-Юг» оперативный дежурный по Анапскому районному казачьему обществу Иван Петров. - Нападавшие вовсе не были в казачьей форме - на них полевая камуфляжная форма, которую часто носят рыбаки и охотники, а также кубанки - они как сувенир сейчас свободно продаются в магазинах региона».
АиФ
Краснодарский край, 17 мая - АиФ-Юг.
Он для меня НИКТО. И звать его НИКАК.
Пустое место.
лузер... на западное кино работает
За дедушку ботоксного, положительней.
Неудавшийся в отличии от Украины госдеповский проект .
Екатерина Аксёнкина
????
НИКАКОЙ.
ДЛя меня он клоун
да все воры
Вот 11 месяцев назад я ответил бы так же как и ребята выше. Но сейчас я кардинально пересмотрел свои взгляды и понял что не так страшен чёрт как его рисуют и Навальный неплохой человек: -D