Проиграли
в конкурсе, который не смотрят,
с певцом, которого считают геем,
в Гейропе, которою презирают
Общество
Зачем россияне подали петицию о пересмотре результатов Евровидения?
Да ары ими проплаченные подали... После боя кулаками... Не вата точно без мозгов...
Злата Десятова
Невата без мозгов?
Марина Гарькавенко
Скаклизм зашкаливает у вышиватника!
А петицию подали Армяне и Австрийцы...
Чтобы вы задали свой вопрос.
Вообще-то в новостях писали, что ее инициировал какой-то житель Еревана. А такая шумиха вокруг конкурса песни и пляски и в самом деле вызывает недоумение.
Петиция обоснованная, народ Европы правомерно считает что его ограбили через платное голосование, ради политического шоу в пользу Украины
Ирина Викторовна Кипкаева
Так народ Европы или Гейропы ?
Елена Никитина
Зачетно!
Вот и ты дождался заслуженной награды! Носи, не потеряй.

Россия ничего не подавала...
Я не подавал и мне по хер само Евровидение и его результаты. Выиграли и хорошо, нет? Да и хрен с ним, не вижу повода расстраиваться.
Выпендриться опять захотели... Все уже и забыли про Евровидение.
не знаю, не смотрел никогда, думаю фанаты Евровидения, как все фанаты, такие фанаты))
Вся Европа в Твиттере и Фейсбуке просто гудит от возмущения. Общий тон таков: ни песни, ни голоса, ни таланта - только истошные вопли и крики. И это победитель, спрашивают?
Василий Баталов
В чем беспредел?
Потому что Евровидение на Украине-звучит слишком фантастически
Василий Баталов
А почему это волнует ВАС?
Все комплексы.
Все ведь понимают, что это Джамала не пела, а выла какую то чушь, неужели вы думаете было за что выиграть????
Василий Баталов
и за это "вытье" РОССИЯНЕ поставили ей 10 баллов?
А ПОЧЕМУ ХОХЛЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮТ, ИХ В ШКОЛЕ УЧАТ ТОЛЬКО ОРАТЬ СЛАВА УКРАИНЕ, петицию написал АРМЯНИН, И ДАЖЕ НЕ ЖИВУЩИЙ В РОССИИ
У них с логикой проблемы, вернее с мозгами.