Общество

Я В ШОКЕ )))) Вы ожидали такой результат евровидения ?

а что ожидать... если все куплено.. . разве в прошлом году было лучше?
Андрей Крылов
Лучший ответ
Елена Радина легче надо это шоу воспринимать...как цирк)))
Андрей Шульга да если и так что плохого в этом?
Россию перестают любить даже бывшие друзья.. вина не Налича, а политиков...
Елена Собянина
конечно... нет денег на проведение у стран... германия самая богатая, про это уже писали
Елена Радина
Мне по фигу хоть 11 хоть 25
Андрей Шульга
Я ожидала еще хуже.
Safo Kobaladze
Я тоже в шоке. За что ей первое место? Ну да симпатичная, такое ощущение, что за нее все мужики голосовали ))). Мне Израиль понравился, Турция ничего, оригинально. Еще Исландия и Норвегия. Но они все были в конце списка (((. Раньше все просто было: соседям лучшие баллы, а в этот раз вообще не понятно, как голосовали. Может еще раскрученность роль играет.
Вера Тишкова
Не будте так наивны, что вы ожидали? , и при чём здесь, вообще, музыка. Имхо.
Маша Гордеева
его предсказывали, но когда я услышала немку. то не поверила прогнозам.. . я в шоке, особенно от оценок исполнителям стран, которые действительно хорошо пели. Болела за Турцию - там хоть ребята необычные.. . но и они не справились с повсеместным идиотизмом...
Не совсем...)
Елена Камалова
А я не смотрела: (
ожидал что будем в пятерке
Хз, он всегда дебильный, ну хоть турки на втором (хотя лучше бы на первом были бы))
Да!
да.. . российским умом принцип голосования понять трудно.. . но привыкнуть можно :))))) это же постоянный процесс после каждого конкурса удивляться как и за что люди оценки ставят :)))))))))))))
я тоже в шоке. Победа у такого ширпотребовского примитивненького номера.. . Не знаю, насчет политики, но объяснить это можно также тем, что основная голосующая смсками группа - это тинейджеры и недалеко от них ушедшая молодежь. А тут такая незамысловатая, понятная танцевальная вещь.
а какие результаты? уснула. . не досмотрела....
Ну конечно! Германия рулит и всегда ведь рулила! Смеритесь.. . хЗЗЗ
Нет я думал ОПА победит. А победила Ангела.
Viksul Viksul
ещё раз повторюсь. Результаты Евровидения ни о чём не говорят, это дело политики!! ! За исключением, конечно, случаев, когда победитель был действительно потрясающ, как, например, в прошло году
•°•°Викуся•°•° ))))) и чем вас потряс Рыбак? по-моему. все идет без изменений...