Общество

Когда можно ожидать первых результатов от студентов "СКОЛКОВО"...?Отдачи что ли...

Sardor Saidov
Наверное уже превые результаты есть.
Дмитрий Воробьёв
Лучший ответ
Sardor Saidov Абсолютно верно !!!Наши (Сколково) поедут с 3-мя изобретениями на международный конкурс Инноваций !!!Будем держать кулачки...))) И зарабатывать они будут на международном уровне ученых !!!И в России останутся !!!Браво !!!
не понял.. . от какой дачи-?
Sardor Saidov Тэрс, вопрос не на Юморе...((( Я понимаю, что суббота...Но..(((
Sardor Saidov Уже учатся и далеко не дети олигархов...второй год пошел, корпуса достраиваются...Учатся победители Олимпиад по математике, физике,химии,биологии...знаю...
ТЭРС -прости, но ЛО у другого...((((
>Вопрос не корректно поставлен.
Сначала нужно Сколково создать.
А об отдаче задавать вопросы через
2-3 года))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lk Army
Эдуард Губайдуллин НЕ понял,простите,через 232 года????
Sardor Saidov Сколково работает уже второй год, корпуса достраиваются...)))
Ну от студентов не знаю, а подрядчики бабло уже поднимают. И чинуши откатами довольны.
Kamshat Agzamova
а у нас и без Сколково, считай в каждой российской деревне есть свой Кулибин.
Гело Иванов
Спрос рождает предложения....
Tigran Hovhannisyan
Никогда... Там будут учиться дети наших олигархов, а от них вряд ли будет отдача для страны, ну только если для их папочек...))))
Игорь Кудряшов
Хмм... .
ПРи трезвом размышлении.... не раньше.... чем РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ!!! !
Ждем-с....
No Happiness
"Откроем новые элементарные частицы в текущем квартале". Не следует ждать быстрых результатов. Прорыв может быть совершенно в другом месте. А в Сколково ещё ШКОЛУ надо создать.
Sardor Saidov Учатся второй год победители Олимпиад по всем наукам - математика, физика, химия, биология...Школа есть - это наша Российская система обучения вперемешку с MBA...отличная система (по принципу Тайоты)
ну блин зачем вабще ткие вопросы в инет задовадь?
Mixail Ivanov
Только после прилета с Марса!
Юля Береснева
Давайте проще сделаем - если в сам деле интересно, то связаться с ними, да у них самих напрямую и спросить. Чего гадать на гуще..
...никогда!!!. пока существует такая болтливая и пустая власть!!!
Лет через 500
Р.
Руслан .
непонятно для чего его создали, когда патентное ведомство ЗАВАЛЕНО изобретениями. Что за проблемы с нехваткой идей?
Сергей Наумов
В России все, что делается ключем меньше 24 называется нанотехнологии.
Sardor Saidov А выше 24 - Инновациями что ли ?..((((
они еще не всё забрали, чтобы отдавать