Общество

Верховный суд запретил держать кур в садовых товариществах! Первые результаты победы ЕР?

Михаил Продан
ЕСЛИ ВЫ ХОДИТЕ ЗАВЕСТИ ЖИВНОСТЬ НА УЧАСТКЕ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ ДЛЯ НАЧАЛА С УСТАВОМ СВОЕГО САДОВОДЧЕСКОГО ТОВАРИЩЕСТВА. ЕСЛИ ЖЕ ТАКОГО ПУНКТА, КАК «ПРАВИЛА РАЗВЕДЕНИЯ ЖИВОТНЫХ НА ТЕРРИТОРИИ САДОВОДСТВА» НЕТ, ТО НА БЛИЖАЙШЕМ СОБРАНИИ ОБСУДИТЕ ЭТОТ ВОПРОС. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ (ТАК КАК В ЗАКОНЕ ПРОПИСАНО, ЧТО УЧАСТОК МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ ДЛЯ ОТДЫХА) СОСЕДИ МОГУТ ПРЕДЪЯВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ О ТОМ, ЧТО КУРЫ МЕШАЮТ ОТДЫХАТЬ.
https://agrarii.com/hotite-zavesti-kur-izuchite-zakon/
Виолетта Гурьянова
Лучший ответ
Вообще-то, принцип разделения земель по целевому назначению принят давным-давно, и да, на землях, предназначенных для садоводства, разведение сельхозживотных запрещено.
А Верховный суд только подтвердил это, когда да него дошло дело какой-то дачницы, несогласной с законом.
Оказывается мы верховный суд выбирали! Вот неожиданность!
Андрей Коцюба
ну и что .. никто никогда в реале не запретит, если не будут на курощупа жаловаться
Tonja 111
В ленобласти запретили видеться с родственниками в больнице если ты не уколот. Вот какого хрена народ делят на уколотых и не уколотых а не здоровых и больных если уколотые то же могут болеть и заражать? Какого хрена уколотых приравнивают к здоровым и всё разрешают, а здоровых не уколотых к больным и всё запрещают? Что за расизм с другим названием? Скоро тех кто здоров но без укола загонять в резервации будут?
Елена Рыжкова А у нас наоборот - не делают даже тесты после госпитализации, кого положили на соседнюю кровать, хрен знает
Вам ваши укроСМИ размазывают дерьмо прямо по корке мозга.
Как вы это терпите?
Nadin Klementieva
выводы скоротеч ны и не умны учитесь читать не только заголовок но сть а в постановление написан запрет птицефермы но не стайка курей умник смотри бдительней инаяе ведь можешьугодитькак кур вощи