Вначале служишь, потом батрачишь за гроши.
Что такое жизнь? Как вообще её почувствовать, если живешь в России? Может спиться? Может начать играть в комп. игры? Что делать в этой дерьмовой стране, где с зарплаты нет столько денег, чтобы заниматься спортом или чем-нибудь еще интересным. Я уже и не говорю о базовых потребностях: собственной квартиры или создании семьи, об этом можно и не думать. Что здесь делать, зачем я живу? Почему я родился здесь?
Общество
Как получить удовлетворения от жизни, если ты в своей же стране чувствуешь себя рабом?
Видимо в прошлой жизни накосячил, раз тут родился.
А я родился в Казахстане, переехал в Россию и живу в кайф! Потому что в Казахстане я жил гораздо хуже! Может, тебе стоит поехать в Казахстан?
Лера Михута
Казахи - наши братья. Я приветствую вас.
психология раба в голове.
Narisa Satyvaldieva
ТЫ ДУРА ИЛИ КАК?
Ты даже не раб. Ты просто придурок. Я живу в ТОЙ ЖЕ стране - России, и чувствую себя свободным.
Ты лодырь везде будешь себя чувствовать рабом, потому у тебя такие потребности, сладко спать и вкусно жрать, работать только из-под палки и больше ничего
Narisa Satyvaldieva
МРАЗЬ ВОНЮЧАЯ, ИДИ СЛУЖИ РОДИНЕ.
Только рабы чувствуют себя рабами.
спортом даже в тюрьме умудряются заниматься, без денег. Найдите хобби и получайте удовольствие.
Если что-то не нравится можно свалить в другую страну. А в России если стараться можно стать человеком, и неплохо зарабатывать. Ведь главное это желание, цель, стимул.
Виктория Шашкова
А если не вор и не жулик то как?
Леонид Стрельников
Головой подумать))
Леонид Стрельников
Головой подумать))
Потребительский подход, а что ты сам сделал чтобы все изменить к лучшему? Это как в очереди к врачам. Сидят, чай дуют, а как сами в очереди стоят, так сами же ноют, что никто не работает а чаи гоняет. Ниче не напоминает?
Даже, если убьешь рабовладельца своего, то свободным все равно не станешь. Так убей же раба, что сидит в тебе самом и обретешь свободу вечную. Если не сможешь, то тогда пожертвуй собой, ради спасения других.
Что за ХОХЛЫ заходят на Российские просторы и изливают проблемы "Проститутки"?
А ты будешь РАБОМ пока не запоешь "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ!!! "