Общество

Жалеете, что Примадонна на пенсию сваливает?

Серик А
Она ведь не пожалела, когда я на пенсию пошел.
Исроил Мирзаев
Лучший ответ
У нее была яркая и талантливая жизнь. И поверьте, ей очень не хочется уходить из нее.
Давно пора, а то это семейное болото уже просто смешно.
Давно пора! Она ещё лет 10 назад пустила "петуха" при попытке взять верхнюю ноту! В своё время Алла Борисовна была моей любимой певицей, но всему своё время! Оставаться и дальше на эстраде - только дискредитировать саму себя! Это касается не только её, но и всех других пенсионеров! Пора давать дорогу молодым исполнителям и новым стилям!
Никита Шемин
плачу и рыдаю
Игорь Лылык
Звереву дорогу!!!
Ей бы давно пора, чтобы не подрывать былой авторитет. И вообще этот паноптикум на Российской эстраде выглядит смешно и нелепо, но это ведь особый талант нужен - вовремя уйти!
Д*
Дмитрий ****
вместо Рыгаллы Пукачёвой запоёт Рыбокайтова
Абсолютно нет! Хватит уже ! .А то фанера, хрипы...
Елена Дзюман
Она вовремя уходит, но жаль - хорошая певица и великая актриса!
Damir Uskembaew
Настоящих певцов не пускают на экраны давно Мы дано не слыши настящего пения.
Н.
Николай .
Да бросьте! Записи ее концертов, клипов будут крутить теперь с удвоенной энергией! Соскучиться не успеете. Еще на Ваших внуков хватит!
Кобзон тоже ушел на пенсию, меньше петь по концертам не стал же
В последнее время у неё и песен-то приличных не было.
Mehmet Avc?
Не верю