Общество
Как помочь Путину добить страну?
ИГИЛ что ли? Так уже добивают и без твоей помощи.
И сильно он её добивает?
За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! • Путин вернул 256 месторождений полезных ископаемых в российскую юрисдикцию. • Путин разорвал кабальнейшие в истории
соглашения о разделе продукции. • Путин национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. • Путин поднял промышленность и сельское
хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте). • Путин увеличил средние зарплаты в бюджетной
сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз. • Ну и уж совсем мелочь: Путин снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до
21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз. • кроме того Путин Отменил хасавюртовские соглашения, придал огласке НКО 5ой колоны, и запретил депутатам иметь счета за границей,
отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне. А теперь вопрос к украинцам, ненавидящим В. В. Путина-что сделали ваши правители для Украины за 23 года?
Алина Цепелева
ошибочка: к примеру повысил пенсии не "В 14 раз" а "14 раз"
Окажешь услугу всем нам, если "выпьеш йаду"

пей водку
Руслан Кутузов
Как вариант...
Истерить попробуй больше.
Я думаю, это поможет.
в жёпу ипёшся и ипись
Отсоси у него, жидёныш.
какую?
Игорь Кузин
..страну добили, когда на полюшке ( до киевском) крещатик
размечали ..,а то для современным тролям веселья ( по ангийски - для геям
Голосуй за едро
Взорвите АЭС в Запорожье и Волыне
эээ это тебе к нему ...он тебе скажет какую и когда добивать будешь
У них помощников уже очень много
ему не надо помогать он сам неплохо справляется
..очень легко . любить ( хоть что )
__от любви ( не только страны дохли)
__не любовь убивает, а способные любить не любовь, убивают
своим существованием = хоть кем = хоть чем и саму любовь.
_так что жид такое любовь ? = твоё существование .
__ну так и существуй _ добъёш и любовь и страну и дажид путина
__от любви ( не только страны дохли)
пиши тут побольше и к тебе придут и тебя добьют