Общество

Говорят, что у каждого врача "своё кладбище". Это правда?

Не всех и не всегда можно спасти. Так что наверное всё таки да. Правда чем, меньше таких случаев, тем лучше врач.
Олег Пономарев
Лучший ответ
Увы, это-так.
Врачи лечат, а не выписывают рецепт бессмертия, тем более что каждый, особенно в наше время, начиная с детских лет роет свою могилу сам, даже употребляя продукты "недобросовестных предпринимателей" и глубоко вдыхая свежий выхлоп из чрева автомобиля ...
Правда. И правда еще в том что у честной части врачей кладбище создается без корысти.. ( человек не лишен ошибок )
И есть кладбища создавшиеся исключительно из корыстных побуждений... ( врач подлюка знает все прекрасно.. но пытается получить выгоду с болезни больного )
Жизнь сложилась так что знаю много врачей... И знаю какой покойник на чей из них совести... ( разумеется в том кругу который я знаю )
Сразу скажу... у врача у которого совесть черна ...не лады с богом... бог карает его при жизни ..обязательно отыгрывается на семье врача... причем жестоко.
Доказательство своих слов приводить не буду... не этично
А спасенных сколько.... легко писдить ничего не делая!...
Да. Врач он не бог. Имеет право на ошибки, что заканчиваются смертью пациента.
Павел Скиба
Плохие повора прячут свои ошибки под маинезом, плохие врачи свои ошибки прячут на кладбище.
Sergej Firsov
У многих. кожники и стоматологи как то не при делах
Газета Зауралье одна девочка пошла к стоматологу. ЕЁ артерия находилась в челюсти. девочка не умерла. просто без челюсти...
Что там врачи, и у тебя, наверное, есть ощибки, за которые стыдно?
Кристя Kristya
Истина