Общество
А вы с семьей ужинаете за столом или каждый в своем углу зажимает свои харчи?
конечно ужинаем, это единственное место где мы собираемся вместе
Мы с Витюшкой обедаем.... А сын со снохой приходят с работы и сами себе что-то делают. но когда я плов, голубцы, перцы фршированый делаю, то они всё это с удовольствие хрумкают. Но опять таки, поздно вечером и одни. Мы то не работаем. Когда захотели. тогда и поели.
мне нравится, когда обедают или ужинают всей семьей, Но вот у меня такой вопрос, семьяне, вы что все одновременно с работы приходите? Я прихожу с работы в 18, муж в 22, нам с дочкой и мамой, что до 22 голодать? Мы с дочкой, конечно, мужу компанию составляем - он ужинает, мы чай пьем
Я одна за огромным столом. При свечах и обязательно с "Европа +"
Мы с мужем завтракаем вместе, а общий ужин бывает крайне редко. Он приходит с работы после 21-00, а с детьми и того реже. Все живут отдельно и у всех дела. Но мне это уже по кайфу, меньше "стоять у мартена", больше времени себе уделить можно. Да и вообще с едой давно фанатеть перестали!!!)))
нет. мы разъезжаемся на ужин по разным ресторанам.
Мы с семьей - это я и дочь. Едим вместе, но в разных углах. то на кухне за столом, то у нее в комнате, то в зале за телевизором
Мы ужинаем только за столом. Правило.