Общество

Какое выражение Черномырдина вам запомнилось или понравилось больше всего?

Юрий Рудаков
1. «Хотели как лучше, а получилось как всегда».
2. «Вечно у нас в России стоит не то, что нужно».
3. «Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей».
4. «Какую бы общественную организацию мы ни создавали — получается КПСС».
5. «Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и
знаем, на чем сидим».
6. «Мы с Вами ещё так будем жить, что наши дети и внуки нам завидовать станут!».
7. «Нам никто не мешает перевыполнять наши законы».
8. «Сегодня ничего, завтра ничего, а потом спохватились — и вчера, оказывается, ничего».
9. «У нас ведь беда не в том, чтобы объединиться, а в том, кто главный».
10."Если у кого руки чешутся, пусть чешут в другом месте! "
11."Правительство - это не тот орган, где, как говорят, можно одним только языком... "
Rano Urmanova
Лучший ответ
Если вы настаиваете, что не НА, а В, то идите ка вы ВХУЙ

"После заявления: "Одного мы не смогли, научить господина Черномырдина говорить правильно "в Украине" вместо "на Украине", Черномырдин ответил: "А Вам, молодой человек, я могу сказать только одно: идите вхуй"."
Хотели как лучше, а получилось как всегда
Даша Кулик
хотели как лучше, а получилось как всегда, никогда такого не было и вот опять..
"Хотели как лучше, а получилось... как всегда! " - гениально! Спасибо, Виктор Степанович.
Секс- это тоже форма движения!