Общество
Где можно найти прикольные выражения Черномырдина?
Черномырдин назначен послом на Украине в мае 2001 г. В последние несколько недель он сделал целый ряд заявлений по различным вопросам российско-укранских отношений, в том числе в связи с газовым кризисом. Он указывал на вину украинских политиков в срыве поставок газа в Европу, заявлял о возможностях России в будущем организовать поставки газа в обход Украины и говорил об американском влиянии на политику руководства Украины.
Одним из самых красочных стало его интервью «Комсомольской правде» на прошлой неделе. На вопрос корреспондента об отношении к президенту Украины Виктору Ющенко Черномырдин ответил: «Знаешь, он же не с неба свалился. С виду-то вроде нормальный мужик. Он такого склада — рисует, черепки собирает. Он может вокруг какого-то пенька часа три ходить, рассматривать его, фантазировать. […] И этот человек вдруг проявил себя вот таким. Никак на него не похоже. Ну никак, вот убейте меня, не способен он на такое. Однако он делает. Кто-то помогает. »
"Мы с вами так будем жить, что наши дети и внуки завидовать станут! "
))))))))))))))))))))))))))
Господин Шлеер и не то еще может закинуть. Кстати, кто-нибудь помнит, что он натворил в Югославии, куда был послан представителем РФ от Боруха Эльцмана "помогать славянам", когда уговорил с условиями сербов сдаться без боя американцам? Обманул, сволочь, как обычно это делают жиды. И что на сегодняшний момент осталось от Сербии?
1/4 территории отторгнута.