Общество

вы знаете эту тетку и почему она взяла такую фамилию ?

подумаешь... у Ульянова была Лена
и у нее была Лена)
видимо есть Лены, которые впечатляют на всю оставшуюся жизнь))
Римма Щеплова
Лучший ответ
Что не запрещено, то разрешено.
Взяла потому что это привлечет внимание, фамилия Ленин все ещё на слуху. А лена Ленина - подобрано чисто "для рифмы " , ну как красивый номер машины...
Взяла и взяла. Что тут такого?
Она, конечно, не более чем медийная дурочка, но коммунисты со своей истерией по вождям ничем не лучше.
Давайте еще всех Владимиров по стране соберем и спросим, какого хрена они посмели взять имя великого Ильича. Прекращайте ерундой страдать.
™ ™¶¶Qwerty¶¶ ™Tm™ хаха вот умора. на самом деле это первый случай когда взял кто то эту "фамилию" это даже не фамилия, а образ. а эта бабенция отвращает тем что снимается в журналах для взрослых, и лобзается с бабами фуууууу в прямом эфире на федеральном канале. и прекрасно знает чью фамилию взяла и намеренно чтобы по совпадению больше людей ее находили в сети. если в поиск вбить Ленин эта курица в фотографиях появляется часто.
каждый человек в праве брать ту фамилию которая ему нравится, и вы не в праве ее судить за то что она как бы порочит фамилию Ленина! Конечно по фото видно что у нее мозгов то маловато, но это ее жизнь!!
Мне кажется, что это одна из участниц кампании по опорочиванию всех советских идеалов, имён, идей, всего, что для советских дорого.
Не первый случай. Она молода, сама может даже не знать чью фамилию взяла. Сейчас молодёжь неграмотная.
V.
Vikaaaa .
Анюта Брижатая Молодая уже не так молода...
Начнем с того что ЛЕНИН вовсе не Ленин, а Ульянов, так что мне кажется ей и господину Ульянову извините под одним кустом не с... ать и детей не крестить, фигурально выражаясь. А так - у каждого свои тараканы в голове, у нее они просто чуть покрупнее...)))))))
Ну переименуйте ее в Сталю Сталину. Или Троцу Троцкую, что ли...
она больная дура