Общество
здравствуйте, как у нас в России определяется статус?
двое ребят из бедных семей, они вырастают и почему один таскает коробки всю жизнь за копейки а другой вертит деньгами как хочет меняя машины как перчатки покупая квартиры?
демакратия и либерализм
У каждого своя судьба. Все от характера, воспитания и обстоятельств в жизни.
Статус- это перо в головном уборе индейца. Фуфло это
у кого какие способности и желания)
Меньше американских фильмов смотри.
Один работает на других, другой на себя.
Один таскает ведра всю жизнь, другой строит водопровод.
Кто на что учится и кого как воспитывают родители. Не знаю как у вас, а у нас все по совести.
А статус - это чего?
Галина Овчаренко
олень бля
У нас в России статус мужчины по моему определяется маркой личного авто. Если я на новой иномарке легковушке в четвертом году получил имидж то чтобы было если бы я на Геленвагене ездил. Насчет женского полу не могу определить статус. Там просто есть денские машины.
Статус - это дурилка для идиотов.
двое ребят из богатых семей, они вырастают и почему один работает по 25 часов в сутки, чтоб не разориться, а другой - распродаёт последнее имущество.
А много ли человеку надо? В гроб с собой свои миллионы не возьмёшь, оставишь другим на халяву.
Алексей Торопов
Оставить детям, внукам.
Илёс Рахмонов
Это оправдания и логика нищебродов
Карма.
а кто хочет работать созидая на благо всех и счатливо жить -того кидают !
ДНК, в смысле характером. Кто достаточно невежественен и нагл, чтобы пробиться наверх, несмотря на неисчислимые страдания вокруг, которые отбирают мотив, и имея достаточную долю эгоизма, чтобы сохранить нажитое.
капитализм=рептилоиды=деньги
Илёс Рахмонов
Что за рептилоиды?
статус человека важен только тем кому занять себя в этой жизни не чем
кто украл больше. у того и статус выше
На земле деньгами ( ,на том свете уровнем духовного развития. Выбирай!
один учился другой ходил в школу буквари курить
"Статус" передают родители по наследству! (спорить не надо - заткну за пояс фактами!)
У всех в России статус един - клятий москаль
Расслабься, это капитализм.