Общество

Почему русофобия существует ?

Существует в разной степени и исламофобия, и германофобия, и англофобия, и франкофобия. Как фактор для сдерживания нужного направления. К сожалению мы в этом не преуспели, по сравнению с Западным финансовым олигархатом, который уже в начале 20 века занялся активным переформатированием СМИ в отделы пропаганды.
Ildus Imv
Лучший ответ
Значит, кому-то это -нужно. Особенно нашим друзьям в США и на Украине.
Нужно заниматься своей страной и не слушать, кто чтоговорит, когда будем жить лучше всех, вся эта шелуха отпадёт. Что то не слышал, чтобы о Швейцарии плохо говорили.
Юра Фаворский
Такая фобия, в грубом приближении, это не любовь к чему-то. Многие народы не любят друг-друга. Даже внутри одного народа есть представители той же нации, которые не любят своих. А чем русские отличаются от других народов?
и будет существовать. вечно. так как русские ни куда исчезать не собираются. это всё от смеси зависти и комплексов. ))

https://www.youtube.com/watch?v=AN7KB90wND0
Lyov Karaxanyan
Из зависти к красивым и сильным русским.
Пока есть кисель и прочие -будет Русофобия! 1
Опа Чааа
Анна Максимова
Ирина Яковенко русофоботворчество аха знаю
Потому что слабакам нужен великий враг, что бы чувствовать себя сильнее.
Марина Вьюгова
Боятся значит уважают.
Сергей Попов
Гомосексуализм тоже существует
Не "русо-", а "кацапо-". Не "-фобия", а "-одиумия".
Ирина Яковенко от скудоумия аха
Русские Великий народ! Но их ошибка в том, что они разрушили СССР. Вот этим США используя натравят бывшие народов братских советских республик, в основном молодых против России (русских). Лично я вырос и учился в СССР и мне не приятно говорит плохо о братских советских народов. Их считаю своим. В спорте болею за все советских республик, если они сейчас отдельная государства.