Общество

Почему Великий и Ужасный не предъявит ультиматум супостатам, чтоб базы убрали?

Ева Мечкавская
Да он даже огрызнуться как следует не может.
Армию реформировали, оборонку модернизировали....
Союзников не осталось....
Надежда Стенько
Лучший ответ
Ага и напугает их голым задом.
Ева Мечкавская А бомба в закромах?
мы в экономику сша и европы вложили десятки триллионов баксов,
так что не фуй трогать базы,
они уже почти на половину наши,
и ваще пора бы реально начать вмешиваться,
там же не содаты, а полное гофно со слюнявчиками,
где ученья, где маневры, где новые вооружения?
или мы, билять, их теперь уже
от китайцев защищать будем? как прошлый раз от гитлера,
в той же сирии ни фуя не делали, в афгани практически обосрались,
пиздаболы и хуеплёты, а не вояки,
да, и пуйло тоже хорош,
нет чтоб вопросы конкретно ставить - где ваши крылатые ракеты, где старфайтеры, где спецназ,
привыкли сучары на чужом фую в рай въезжать...
Это кто у нас там такой ужасный? -кто там главный дорожник РФ? -что за хрень с оползнями, где их в природе не бывало? А, вы опять про преза? -да ну его .
послушайте
без устали безумная девица кричала: Ясно вижу Трою павшей в АД
но ясновидцев (впрочем, как и очевидцев) во все века сжигали люди на кострах
https://www.youtube.com/watch?v=rh3k0qEFVk0
Напрямую в кремлин ру нет желание обратиться. Вот сколько нужно отсидеть на диване что бы получить чин хотя бы майора диванных войск?