Общество
России предъявили ультиматум!!!
Группа из Голландии на Евровидении заявила, что откажется от участия в конкурсе, если Лужков не разрешит проведение гей-парада. И вообще пригрозила, что о России сложится неблагоприятное мнение на Западе. Я уже трепещу...А вам не страшно?
Да и хрен бы с ними со всеми сразу.
Испугали ежа голой задницей!!!!
ссу кипятком
Да и пошли они нах... пидоры! Прям страшно аж жуть...
голандцев вырезали еще в 17 веке переселенцы, которых изгнали из Испании
так что... почитывай библию, там их идеалы
ФАШИСТЫ НЕ МОГЛИ ПРОЙТИ ПО КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ!
Люда Мельник
Я об этом тоже знаю. Самое большое количество детей с патологиями рождается именно в Голландии.
Можно подумать, что о России сейчас очень хорошее впечатление. И кого это волнует?
Ду-ра-ки!!!! Давайте будем умнее...
а чего это голландцы за всю европу говорят! не приедут - ну и фиг с ними... а педиков на парад не пустим... или пущай идут... -но домой вернуться НЕ ВСЕ....
вся в слезах и соплях от жалости-вот уж проблемма, пусть не выступают
Это жестоко, как они смогли? Теперь остаётся только всем миром просить Лужкова, чтоб разрешил он этот парад, а то как же мы без западного гей-мнения проживём!
Группа пидоров? ..Дак этож их трудности...))))
Нодирбек Джамалдинов
ой, сколько мата, ДОРОГОЙ)))
Я фшоке)))
ужас
А мы Хиддинку денег не заплатим, если в Амстердаме запретят парад русских скинхедов.
Ну наконец-то...
Страшно! У твоего кота на аватаре глаза - ГОЛУБЫЕ
А у меня прям мурашки по коже)))) Да не раз мы уже эту Европу за пояс затыкали, и сейчас кляпик в ротик положем!!!!
Знают же, окаянные, чего мы боимся! Опозориться перед Европой наш давний страх.
А сами-то отечественные геи парадить хотят? То-то скинхеды разгуляются!
Всех нах.. . этих. . и тех.. . xDDD
Так Вам ничего не страшно. Это и настораживает!
Адекватные люди всегда чего-нибудь опасаются, как минимум!
Агния Азовская
Ну уж точно не таких угроз. Кстати, Лужков уже этот "парад" уже запретил. 1:0 не в пользу голландцев. Пусть в Петух Тыкву едут, вы за них похлопочите?
Solnje 5
Что могут бояться адекватные люди?Хочется приблизиться к европейскому менталитету..
Люда Мельник
Адеватные люди педикам в репу стручат каждый раз, когда тем захочется парадом пройти.