Общество

Меркель выдвинула Путину ультиматум?

есть инфа что Путин получил ультиматум, или отводит "отпускников" из Донецка, или США и Германия начинает поставку оружия в Украину, срок ультиматума истекает в эту среду.
Да и на здоровье! Лишь бы не плакала!
Екатерина Муфтиева
Лучший ответ
А источник инфы есть?
Это маловероятно.
Amir Maksutov
Чушь.
может быть .поэтому и замолкли про котлы
эх повоюем...
каклам ваще башню не жалко тогда
Анна Листопад
Германия вообще-то с краю, и это говорил пресс-секретарь США, что возможны поставки вооружения, хотя также заявила что никакого оружия не будет доставлено. Но американцы всегда, сначала воюют, а потом ищут причину зачем воевали (Ирак, Иран, Сирия (уже годы как одна война сменяется другой).
Странное совпадение, не находите? После того, как армия киевской хунты попадает в окружение, Меркель, ранее игнорировшая планы Путина вдруг изьявила желание пообщатся с ним, более того, аж сама в Москву прилетела. Ну и кто кому ультиматум выдвинул?
Роман С
Ты видимо плохо знаешь законодательство России.
Денис Батуев
они не подчинаются путину-и это знают в германии
Меркель с Оландом, ведомые Обамой, который в свою очередь сам явояется марионеткой заведи Европу в тупик и поставили перед фактом начала новый -третьей мировой войны. две предыдущие войны развязали те же самые олигархические финансовые круги из США. тесно связанные с ВПК..
Пришло время когда Меркель наконец то стала понимать это. Что касается ультиматума, Нет такого ни человека, ни страны такой в мире, которая смогла бы сломить волю Президента России Путина ВВ лишить кого бы то нибыло в олдитночку ставить кому бы то нибыло ЛЮБЫЕ УЛЬТИМАТУМЫ
ПРИШЛО ВРЕМЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ НИ СПОМОЩЬЮ СИЛЫ, А СПОМЩЬЮ РАЗУМА т главное КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА
А не уколлективного безумства.
Яна Молокова
Я продолжаю утверждать, что у украинцев принудительно был понижен и в короткие сроки интеллектуальный уровень,))
Indira Tumenbaeva
)))) щаз! ))) укропии капец.
может раздвинула а не выдвинула?
Аскар Сариев
Ну, если эта инфа не фуфло, то Меркель недалёкий политик. Она и понятия не имеет кто воюет на Украине и кому подчиняются те кто там воюет там с двух сторон. Разведка работает у этой Меркель или только её прослушивают, а она не владеет ситуацией. Ультимаааатум... блин.
Ольга Пауль
Меркель мечется меж двух огней. Какие ультиматумы? В случае, если америка официально начинает поставку оружия, у России развязываются руки.