Общество

А действительно: Меркель уже второй раз колбасит и реакция сдержанная весьма в СМИ... А если б Путина так затрясло?

Какая бы была реакция истерики сми на Путина? Почему так?
Было бы ликование среди "генетических интеллигентов", нерабов, и прочих представителей толерантных национальностей.
Sadiq Eliyev
Лучший ответ
..всё таки в мире существует гендерное неравенство...
жалеют старушку.
Анна Никитенко
Либерда бы уже с гомном его съела
Дима Ке
Кокаин...
Тор Велес
Да может по возрасту она уже мужиков не переносит и всё. Только бизнес ни чего личного и медицинского
Ольга Кунаева
Путина то за что?

- О, гляди, еврей, давай его побьем.
- Да он какой-то здоровый, еще нас побьёт.
- А нас-то за что?!
Андрей Симонов
либерасня раскупила бы все грабли
Денис Садриев
Вообще-то у Меркель внутриматочный оргазм.
Все бы радовались.
Это уже не второй а если верить немецким СМИ третий.

Первый раз если опять же верит немецким СМИ был примерно года 2 назад на приёме где-то в Южной Африке, там ей так-же плохо стало но выпив пару стаканов воды и колы сразу же полегчало, так писали в немецких СМИ после случая с Зеленским.

Не так давно смотрел я видео в ютубе, там где она возле Зеленского дрожать начала, там комменты на немецком языке, читать по немецки я очень хорошо умею, ипать-копать, комментаторы её там костерят, пишут что это у неё типа от наркоты приход, один вообще написал что у рептилий это в норме, типа рептилии всегда трясутся когда меняют кожу, другие писали что это у неё уже как эпилептический приступ.

И именно такие язвительные комменты набирали самое большое количество пальцев в верх.