Общество

Насколько вы независимы в своих суждениях?

Кому-то нужна фольга и бутылка
Кому-то нужна монета,
Кто-то зависит от кокса,
А кто-то от человека.
Наркотик бывает разный,
И зависимость точно так же,
Ты скажешь: Я - независим!
В нашем мире зависим каждый...
Юлія Карвацька
Лучший ответ
Таких людей не бывает! человек формируется на чужих мнениях .
Стараюсь держаться своих принципов и позиций.
Любое ТБезопасности сл-ет начинать с подчёркивания опасности "человеческого фактора" независимо ни от образования, стажа работы (на этом месте / или этой должности), общего стажа.

А. Нач-к может ошибиться - из-за глупой самоНадеянности, его ввели в заблуждение (его подчинённые или его нач-во), тупо (доверчиво) - исполняет Приказ вышестоящего.

Б. Коллега может ошибиться (см выше)... даже если с ним "пуд соли съел".

В. Вас - могут занести - не туда - Ваши быстрые ноги...

к теме
с опытом (общения) - всё больше вырабатывается НЕдоверие к людям (и, - самому себе).
"Семь раз - отмерь, один раз - отрежь" - народная мудрость.

Независимость, самоЛичная Оценка (ситуёвины) - жизненная необходимость.
на 99.9%
Андрей Зеленюк
Насколько это позволяет чувство такта. В мыслях независим на 100%
Я не зависим отвечая тупым ботам ))
Ну или не отвечая (по желанию )
И на ТП вопросы вроде этого что задавали уже 100 раз до тебя ))

Хотя ты такой же бот что и 100 до тебя что задали этот вопрос
Ты лишь заевшая пластинка, без мозгов которая не спросила ничего нового