Общество

"Генетика показала - отличий русских от украинцев вы не найдёте",-профессор МГУ и Гарварда А. Клесов. Согласны с этим?

Гены не влияют на природную жадность и склонность к предательству. Это от воспитания из поколения в поколения.
Валерий Ворсин
Лучший ответ
это разные народы
Так различие не в генетике, а в ГОЛОВАХ! "Украинцы-это оскотинившиеся русские" - это ещё Бисмарк сказал...
Ирина Кемкина
Так и есть.
говногены всегда вылезут!))))
Сергей Гудзь
Народ определяет история и культура, а не генетика. Если смотреть с этой точки зрения русские ближе к белоруссам, чехам и полякам, а не к украинцам.
Ирина Асанова
Не согласны:
1. МГУ находится в Москве, не в Гарварде.
2.Клесов специалист в области полимерных композиционных материалов, не в области генетики.
3.У Клесова в Америке нет материала для исследования., американские негры не являются русскими, не являются украинцами.
Алина Кадеева
Ирина Ковтун
Ольга Оганова обидно что донбассовских считают бандеровцами
да - Люди мигрировали всегда, а сейчас еще больше. Просто русский - это области вокруг Москвы, Украинцы - там и греки и немцы.
Если раньше люд по рекам мигрировал, то уже 200 лет - как поездами, и 100 как самолетами. Раньше людей рассылали по церквям, потом по стройкам и заводам.
А направления из институтов - рассылали повсюду
украинцы это---германская кровь. румынская. славянская превалирует. русские это коренные жители россии это угро-финские племена в перемежку с тюркскими. славяноговорящие угрофины. поскольку украинцы воинственны как все западные племена то они захватив просторы россии заставили говорить по славянски.
Iehbr Venik
Гены-это такой мысленный образ, явившийся этим самым"генетикам"-с разными, кстати, генами. Из чего следует, что мысли из генов не растут. И дело, которое "генообладатель" делает-тоже не является из генов. Оказалось, что и такая вот есть роль для игры "украинскими генами".Они ждут аплодисментов, мол, мы ещё и так умеем!
не доводилось в генах ковыряться
Мария Китайская familytreedna - вот - если вдруг захотите - делайте Family Finder - 99$
А я вот читал ещё в дореволюционной литературе, в описании народов России сказано было, что среди великоросов умственные способности распределены равномерно, а вот у малороссов две крайности, одна половина умные, другая дураки. Но это было в конце 19 столетия написано, а в 21-м там половина, что умные уже вымерла.
Vladimir Monastyrskiy
Да, оба народца на редкость туповаты.
Ergash Abdullaev