кооператив "Озеро" и вообще
РФ занимает 1 место в Мире
по числу богатейших людей Мира
Общество
Что в России создалось с 2000 года, чем можно похвастаться перед Западом?
Например космодром "Восточный".
Липовского Мо Липовского Мо
Это по старой технологии, от СССР.
Максим Бойко
а так сказать, для массового потребления?
пошлинами
Современный горнолыжный курорт, единственный в мире завод по переработке яот, современные истребители 5 поколения, современные танки.
Максим Бойко
замечательно, а что нибудь помельче, для массового потребления, или как при советах. нашему человеку ничего не надо?
для людей ничего, а если пыль в глаза пустить, то можно кое что найти.
Да до... я.
Один пример, потому что больше одного примера сочинять текст трудно и лень. "Боинг"-овцы и японцы (главные спецы по этой теме) восхищены, как мы в Ульяновске на не самом сложном оборудовании придумали своё ноу-хау по изготовлению карбоновых целиковых крыльев. У них на этом оборудовании только мелкие, не требующие точной обработки детали получаются. А для деталей такого класса как крылья МС-21 у них используется более дорогое и сложное оборудование. И вообще, они по этой причине у своих Боингов крылья карбоновыми не делали.
Ельцин - центр )
да хз
Изменились города, Москва, Чечню и т. д. куда денег вбухали, военная техника, по моему мнению мы отстаем от запада, только в военном смысле лидируем
Наша страна впервые с 2000г имеет дело с таким ужасным явлением как криминальная власть. Сращивание власти и криминала завершилось и прочно закрепилось с приходом путина. Чинуши законно стали бандитами, а бандиты, тоже, законно – чиновниками и депутатами, почему "законно"? потому, что криминальные авторитеты и воры, в прямом смысле, при путинском режиме "в законе".Если на Западе, сращивание криминала и власти не удается.. -России удалось... вот этим похвастаться перед Западом Россия может.