Общество

Почему в РФ гонят на прибалтику ???

Айжан Акашкызы
а из-за шпротов!..
Влад Кокарев
Лучший ответ
Айжан Акашкызы Другое дело! Шпроты они такие шпроты = )
Саша Манин Литва не производит шпрот 8-)
А за марши СС вам не обидно? Ну, тупые вы, не понимаете, что за всё придется отвечать.
Денис Гочияев
Айжан Акашкызы Перед кем ? = )
Саша Манин В Литве не было создано ни одного легиона СС 8-)
как бы лабусы всегда сами гнали на россию. будь то ссср или сейчас.
На что? Давхуй нам ваша Литва нивсосалась вместе с Латвией и Эстонией, тем более, что вся эта хуйня ни на что не влияет.
Алексей Жилин
Айжан Акашкызы Та по куй = )))
а именно? факты?
Она как и Крым наверно ихняя, но они об этом ещё не подозревают. Заборы сука на границе строят., боятся,. Нато приглашают. Россиюшка же мирная держава.))))) То что с Крымом и Донбассом произошло это случайность и Рассея ни при делах.))))
Елена Карелина
Айжан Акашкызы Само собой ...= )
Потому может что прибалтийские страны вступили в НАТО. НАТО основным врагом позиционирует РФ. Ещё про фекальные шествия ветеранов СС не стоит забывать... фашистов не все любят, не правда ли?! А ещё может потому что скажем в Латвии настолько долбанутая президент, что даже мэр столицы плачет и не знает куда ему деться.... А может потому, что это единственные страны в мире где русские остаются негражданами, составляя столь существенный процент населения. Ну а может потому, что для стран с такой несостоятельной армией, высказываться на внешнеполитической арене в подобном тоне по отношению как гражданам так и к самой самой большой и самой поверьте опасной стране мира это не только моветон, провокационные действия но и просто банальная глупость. А что если это потому... И продолжать можно до бесконечности. Но люди правда ничего такие воспитанные и культурные. Хотя знаете, ведь в СС скажем служили вообще сливки немецкой нации. )))))))))))))))
Сергей Поповченко a nam grazdanstvo latvii bolse ne nuzno
Саша Манин Проснись, ты серишь ...в Латвии президент не она, а Раймондс Вейонис.
В Литве не было создано ни одного легиона СС и гражданство дали сразу всем, русских в Литве 5% - так что процент несущественный 8-)