Общество
ну ладно в РФ гнали на выборы силком, но за буром ведь не гнали, а очереди в рос. посольство было. почему так?
Агенты кремля сработали. Называется нейролингвистическое программирование. Заранеее обработали всех клиентов и все. Начиная с Нью-Йорка и заканчивая Лондоном.
Sergiu Brumarel
это ведь вор пидарас и педофил залупутин - ему точно кремлдеботы тут очко вылизывают.
Вот так. Нежданчик
Прибалты сами ох#ели от неожиданности
Кстати, меня никто не гнал — сама ходила)
Прибалты сами ох#ели от неожиданности
Раз люди шли, значит хотели. И неча критиковать!
Я никогда не ходил на выборы, а тут просто потянуло магнитом..
Про силком - это ты загнул. Фантазер! А за бугром участки маленькие и не везде имелись. Вот скопления и получились.
Нех. на Россию бочку катить, тогда и очередей не будет. Всем будет просто пох.
Загадочная русская душа...
Барана не надо гнать силком. У него все равно мозгов нет. Сам придет если попросят.
ПРИДУРОК БАНДЕРОВСКИЙ
НАС С РЕБЯТАМИ НА ТАНКАХ ВЕЗЛИ
ЭТО ТЕБЯ ВАШИ ( хозяева ) польские ИЛИ
те КОТОРЫЕ ПЕЧЕНЮШКАМИ на МАНДАНЕ
КОРМИЛИ т. е с ( острова свободы ).
ТОЛКАЮТ В ПРОПАСТЬ
НАС С РЕБЯТАМИ НА ТАНКАХ ВЕЗЛИ
ЭТО ТЕБЯ ВАШИ ( хозяева ) польские ИЛИ
те КОТОРЫЕ ПЕЧЕНЮШКАМИ на МАНДАНЕ
КОРМИЛИ т. е с ( острова свободы ).
ТОЛКАЮТ В ПРОПАСТЬ
это дурили народ иллюзией а все проценты еще за 3 года были прописаны.
Не хотели быть похожими на такого плохого человека, как Скрипаль.
С выборов начинается Родина! ТеБле не понять, ушлепОК!
Steach Steach
КРАСИВО ТЫ ЭТОЙ БАНДЕРОВСКОЙ МРАЗИ
КОГДА ПОЙМЁТ всяЭТА ПАРАША ЧТО С
СОСЕДЯМИ НАДО ЖИТЬ ДРУЖНО
КОГДА ПОЙМЁТ всяЭТА ПАРАША ЧТО С
СОСЕДЯМИ НАДО ЖИТЬ ДРУЖНО
все желают, чтобы ботоксная гнида разворовывала Россию и продолжала геноцид. Ведь из России и бегут потому, что ненавидят и хотят отомстить россиянам по этому и проголосовали за залупутина (пидараса, вора и педофила)
Сергей Даровых
тогда почему запад не признает наши выборы? наоборот, нужно что бы путин был при власти вечно ))
Sahiba Tishebaeva
а за что вы - скакало77777
Что за враньё про "ГНАЛИ*, все ходили добровольно и как на праздник, в отличие от нынешнего почти ежедневного "праздничного бес предела", в СССР не так много было праздников "ПРОСТО ТАК" и люди с помощью властей устраивали на выборах праздники.
Просто всем интересно было посмотреть на этот блядский цирк!