Общество

Михалков как-то сказал, что это хорошо, что в РФ нет честных выборов, иначе давно фашисты или дебилы были бы у власти. +

Как прокомментируете?
Только оставайтесь реалистами, плиз.
Руслан Шарапов
правильно сказал
Роман Салихов
Лучший ответ
Руслан Шарапов Вот и я так думаю.
А что дебила комментировать?
С.
Серёга .....
Дай ссылку..
Anvar Khasanov
Кое в чем он и прав.. . Голосуем-то по территориальному принципу, а не по производственно-территориальному.. . Забыли уже это.. . Но самое главное, что забыли принцип демократического централизма.. . когда голосовали, начиная с малых ячеек общества, где все знали друг друга...
Этот неудавшийся царёк давно из ума выжил. . А ведь когда-то уважала..
Эмилия Демещук
он прав. Честные выборы-развал России.
Дажа мононациональная Украина, чуть было не развалилась на восток и запад врезультате оранжевой революции
Никита Галенко
Михалков - дэбил. Как дэбила комментировать можно?
Руслан Шарапов Тот, кто считает Михалкова дебилом - выродок.
согласен.
Политика сегодня-это в первую очередь экономика, хоть и звучит странно, но это так. Что бы дать оценку тому, что делает власть, надо хоть чуть чуть разбираться в экономике. Большинство тех, кто ходит на митинги, не знают даже что такое инфляция, просто страшное слово, которым их пугают. Деноминацию они свяжут с демонами, потому что названия похожи.
Вообще, всенародное голосование-это бред. Маленькая банда может себе выбрать объективно вожака, а страна, с населением более сотни миллионов, не может априори сделать правильный выбор.
Они идут за теми, кто первый скажет что другой вор или кто больше обещает.
Иван Филатов
Екатерина Дорожкина Слушай. Ну чё вы чушь порите. Ты пойми всё просто - выборы должны быть честными. Всего лишь. А там не твоё дело, кто к власти придет.
а щас у власти не дебилы?
Alexa Abilgasanov
Руслан Шарапов По-моему, далеко не дебилы.
Национализм - это хорошо.
Руслан Шарапов Фашизм и национализм - разные вещи.
ну, во что ты городиш,
Лида С,
Руслан Шарапов Читайте книжки. Тогда смысл слов, со временем, станет понятен.
Лида С, ну надо же, какой начитаный
А чем лучше, что кучка олигархов выкачивают недра страны? , боязнь перемен это рабская психология, всю жизнь сидеть и уповать на доброго царя я не хочу, я хочу выбирать, так живёт весь цивилизованный мир и нигде дебилы не управляют, дебилы как раз там, где нет выборов и власть переходит по указке или наследству
Руслан Шарапов Не.. Просто я раз уже ходил на "митинги". В августе 1991 в Москве. И как-то не хочется опять чувствовать себя мясом в чьей-то политической игре.
Выборы вообще не нужны. России нужен Царь.
Руслан Шарапов Потомки Николая?
Лариса Бондаренко( Осьмак) А почему нет.Если Вы нормальный человек то не будете у себя из дома воровать.Как показывает история Цари все делали для процветания России а не для развала.Это был их дом.А эти господа работают только на себя.