Общество
C какого перепуга японцам острава наши подавай?
Хрен им прихвастням Гитлера.
эти острова россии свое время подарила японии в обмен на заключение мирного договора
о дружбе и добрососедстве
с того времени я понцы три рза нарушали его
в 1905 в 1919 в 1941-45 годах
по итогам второй мировой войны СССР вернул эти территории себе
о дружбе и добрососедстве
в 1905 в 1919 в 1941-45 годах
А им их все время надо было... Там же не острова главное, а море богатое, которое вместе с этими островами отойдет Японии...
Потому что они и так японские. И с какого перепугу оказались в СССР неопонятненько.
И даже если они и по праву принадлежали СССР, то теперь их можно спокойно отдать Японцам та как Россиянам и так хватит Земли. Пусть еще японцы компенсацию попросят у Руссских за моральный ущерб.
Нужно будет нанять хороших юристов и покапаться в архивах может с юридической точк зрения где есть ошибка и тогда японцы вообще отхватят весь Дальний Восток. Ну а США отойдет Сибирь.
Жители тех мест станут рабами и будут бесплатно работать на тетю Йоко Оно
Светлана Кац
Раз оказались,значит наши.
Ирина Миронова
Японцы их оттяпали у России после войны 1905 года и владели ими только 40 лет
Анна
если каким то пидорам непонятно,это их личные проблемы
Akaki Grigalashvili
НА законных основаниях оказались и теперь никому не пяди родной земли.
Договор ещё в 1956 году подписан был. Россия долги СССР возвращает. http://rpatriot.narod.ru/kurili/referat.htm
Были японскими с 1905 по 1945. Равно как и Южный Сахалин. До этого принадлежали Российской империи
Михаил Юрин
намного раньше
Отдатим острава Японцам потом Дальний восток Китайцам и останется у нас одна Московская область
А с такого же перепугу как и русским надобно поиметь украинский Крым.
Я удивляюсь, как это Россия еще не предъявит претензии Америке относительно Аляски.
а им как и китайцам жить не где скоро будет вот они и зарятся на чужое
Это они ответную меру хотят ввести после того, как пошлины ввозные Россия повысила на иномарки, их рынок пошел резко вниз, а тут как назло ещё кризис. Вообщем одно к одному, решили, что "Ну с паршивай овцы хоть шерсти клок".(УЛЫБКА)