Общество
Почему у евреев нация по матери
Просто араб по Писанию от наложницы, а еврей от законной жены Царя Давида. Вот поэтому и по матери до сих пор))
Потому, что евреи не верят в честность своих баб.
Можно подкладывать под известных людей и будет еврей
потому что еврейка не знает кто отец ее детей
сплошной инцест и проституция
Кто был папаша - всегда волнительный вопрос. А так уж, всегда наверняка.
Иудаизм испокон веков почитал женщину во всех её ипостасях, особенно женщину-мать. Поэтому в еврейской традиции национальность даётся ребёнку по материнской линии. Согласно еврейской традиции, еврейство должно передаваться только по материнской линии – это записано в самой Торе.
Сабина Акбердина
Неправда, там по отцу . В Библии только родосовные отца
Традиции, гены, хранятся и передаются по женской линии
Такова природа
Потому что так сказал Яхве
Сабина Акбердина
Это уже твои фантазии
Родина Мать! Из РФ!
отец то быть может кем угодно мамашу не спутаешь вот так они и решили
мне как то всё равно
Потому, что еврейка сама не знает от кого именно она родила
Потому что над ними издевались все народы за веру, женщин часто насиловали.
Мама - воплощение Бога на земле.
Никифор Прокофьев
Почему?
особенности рептилоидской генетики
у арийцев по папке, но межрасовое смешение полюбому недопустимо
Сабина Акбердина
В библии как раз только по папе род . Таки что не неси бред про рептилоидов.
И это правильно с позиции генетики.
Сабина Акбердина
Почему? В генетике
Так у них и спроси!
У евреев на эту тему, есть очень хорошая поговорка : " С кем бы наша коровка не гуляла, теленок все равно наш будет " . То есть женщина ВСЕГДА, вынашивает своего ребенка к которому переходит ее геном, а вот мужчина НЕ ВСЕГДА . Мужчина НЕ В СОСТОЯНИИ на все 100 % знать о том, его ли это ребенок или нет ( может жена нагуляла, от другого ) . Вообщем евреи умны, все заранее посчитали и поняли то что несомненный еврейский геном, передается женщиной но не мужчиной .
По природе или по паспорту ?))
Потому что старший сын Авраама - наследник Палестины, родоначальник арабов - Измаил, от матери египтянки . Вот жиды м придумали отмазку