Общество
В Татарстане завели уголовное дело за одобрение расстрелов геев в Орландо. Что думаете об этом?
Сейчас скажешь - ещё заведут.
Думаю, что никого не посадят. Вообще радоваться теракту не стоит. Какими бы они ни были, это всё же люди.
такого быть не может.
Где состав преступления?
Я думаю не было у погибших ангела хранителя, вот и полегло их немерянно. А у того кто "одобряет" небыло мозгов...
Спорят о красоте языка русский и украинец. Русский говорит:
- Ну что у вас, у хохлов, за язык, что ни слово - то прикол.
Украинец, заинтересованно:
- Ну яке наприклад.
- А вот слово - "НЕЗАБАРОМ" (в переводе на русский означает - скоро, вскоре), это где?! Возле бара или перед баром?
Украинец, обиженно и зло:
- Ну, у а вас, коцапов, теж е таки слова.
Русский, с насмешкой:
- Ну у нас-то какие?
Украинец, гордо:
- А ось слово "СРАВНИ" це як срав чи ни!!!
Украинец, заинтересованно:
- Ну яке наприклад.
Украинец, обиженно и зло:
Русский, с насмешкой:
- Ну у нас-то какие?
Украинец, гордо:
интересно, а кто по национальности "потерпевший"?
русский, или татарин?
Слава Б-гу никого не будут судить, потому, что человеку, который высказался за смерть жопошников предъявили смешное обвинение - "содействие террористам" Ну кому он содействовал?? БЛЕФ!! А пидоров - ЗАБИВАТЬ КАМНЯМИ!!
Правильно, никто не в праве убивать себе подобного! Тем более что геи не агрессивные люди.
В Татарстане кое где расцвёл ислам. По исламским законам геи, мягко говоря, не приветствуются. Лучше всего замять это дело и помалкивать
прокурорские своих защищают. истина в том, что если всех полицаев и прокурорских посадить лет на надцать, и вместо них набрать новых людей, даже без специального образования, уровень преступности, снизится в разы.
-хм... а Статья УК РФ какая ??
Akram Shodiev
Муратбек Баталов
282 за разжигание ненависти
Думаем как бы ещё отвлечь пипл от поедания икры элитой, на ПЭФ. Футбол, татары, геи, скоро клинтон в ход пойдёт
Все муслимы рады гибели в Орландо потенциальных жен и мужей для украиньцив
татарский прокурор ублюдок! так ему и передайте. Пидорам смерть!
Его надо судить - причем строго и показательным судом. Чтобы комментаторам выше неповадно было. Необходимо создать прецедент, пусть люди отвечают за ту грязь, которая изо рта льется.
всегда с уважением относилась к людям этой национальности. здравомыслящие, уравновешенные, порядочные люди,.
кончено, это правильно