Общество

Могут ли завести уголовное дело если писать здесь про Путина?

Запросто, раз плюнуть.
Одним удалением вопроса, ответа не отделаешься...
Семен Бондаренко
Лучший ответ
Могут
На уголовку не тянет, но морду набьют
Да что ты можешь написать-то...
Скорее всего административное.
Хотя можно написать и на уголовное.
Если простой пользователь напишет, то наврядли. Кто его слушает?
Разве если попадёт под раздачу в качестве примера для устрашения.
А вот если популярный блогер и на заметка, то вполне могут пришить дело.
уже .. на тебя заведено, так что .. можешь писать
Путин 2% -- так сказал Караулов.
Алла Громова
Писать надо - сюда многие из власти заходят почитать... Но писать вежливо, по делу.
Vitalish Shalimov
А Вы Его критикуйте с фактами и решения проблемы, а не оскорбляйте, тогда не заведут, но могут что либо другое придумать, наркотики у Вас найти или обвинить в иных противоправных деяниях, если пожелают .)))
Андрей Терёхин
ты будешь писать то что давно известно, или у тебя есть необнародованные факты?
Если ты безобидная бабка из третьего подъезда, умалишенная на пенсии в 12 тыщ рублей, то можешь писать, что хочешь. А если ты вздумал сделать митинг, собрал донатов с кучи пользователей, вещаешь в интернет со своей площадки на тысячи лиц, то ...будь добр получи по зубам )))
Salauat Demeut
Елена Степанова Навального ведь не трогают
Елена Степанова и Димку Иванова тоже (Kamikadze di)
Если будешь сильно мешать властям, то могут завести уголовное дело даже за сбор грибов! Это рашка, здесь закон работает только в пользу всего одного человека...
Мы не в СССР. Всем всё равно на тебя.
Юрий Хромов