Общество
Что нужно сделать, чтобы жить вечно?
Чтобы жить вечно, нужно прославить себя славными делами и не вступать в сделку с совестью.
Стать богом. Или Дьяволом.
Нарисовать картину.
Зачем жить вечно?
Избавится от санкций как можно скорей
Стать вторым Ильичем.
Найти часть проги в ДНК, кодирующую смерть. И откл. её...
Гаттас Ризк
Ипанутса))
И так живёшь вечно, как духовная сущность - дух, другой вопрос - как не уменьшиться в размерах? Как начни расти, как дух? Обычный размер со спичный коробок, есть кто в собак, кошек переходит - уменьшается, есть такие у кого Земля на "кончике пальца" помещается - они все могут, лечить, находить дух умерших людей и в целом людей, рождаешься, кстати, везде, в основном на Земле - типа возрождение, некоторые - редко, на другие обитаемые планеты попадают
Жить в холодильнике или на северном полюсе, там хорошо сохранишься
быть вампиром
быть космосом
Жить вечно возможно лишь после смерти своей
Оставить след в истории
Зачем? Ты же не когда не сможешь умереть, я, думаю, это довольно мучительно.
Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
(От Иоанна 3:36)
Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил печать Свою Отец, Бог.
(От Иоанна 6:27)
ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам, -
(1-е Иоанна 1:2)
Обетование же, которое Он обещал нам, есть жизнь вечная.
(1-е Иоанна 2:25)
Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
(1-е Иоанна 4:9)
Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
(1-е Иоанна 5:11)
Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
(1-е Иоанна 5:12)
Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.
(1-е Иоанна 5:13)
Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная.
(К Римлянам 6:22)
Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
(К Римлянам 6:23)
Подвизайся добрым подвигом веры, держись вечной жизни, к которой ты и призван, и исповедал доброе исповедание перед многими свидетелями.
(1-е Тимофею 6:12)
------------------------------------------------------------------------------------
Библия о жизни вечной
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416245168/
(От Иоанна 3:36)
(От Иоанна 6:27)
(1-е Иоанна 1:2)
(1-е Иоанна 2:25)
(1-е Иоанна 4:9)
(1-е Иоанна 5:11)
(1-е Иоанна 5:12)
(1-е Иоанна 5:13)
(К Римлянам 6:22)
(К Римлянам 6:23)
(1-е Тимофею 6:12)
Библия о жизни вечной
мало есть
Знаешь кто меньше всего живёт?
Человек, который дорожит своей жизнью, но при этом не уважает загробную .