Общество
В Москве камеры фиксируют такое правонарушение?!
В Москве камеры фиксируют когда человек вылазиет из люка машины? Если да, то какой в каком денежном размере будет этот штраф?
Такому водителю будет штраф, а потом лишение прав вождения.
О каком штрафе может быть речь, если машина стоит??
Расстрел на месте
Расстрелять!
Нодира Розметова
хах))))
Это побег а за него ДП дают
вроде как законом не запрещено... ничего не будетЪ...
5000рублей.
Нет
Нет.
Он рискует остаться в картотеки
Камера хранения?
нет такого закона. а камеры есть даже в долбаном ауле, но дальше интернета съемки не доходят
Чего делают???? "Вылазиют"... )))))))))))))))))))
Это не запрещено! Если машина не движется.
если люк с собой не заберёт то штраф 100 тыщь!!! евро!!!
лишение до месяца и больше
для начала великая опасность для жизни. а насчет штрафа - как рассмотрят надзорные органы
Попробуй.. )))
Когда вылазиет не фиксируют, а когда вылезает, то ...
Если это не во время езды то ничего не будет! Иначе твоя голова только тебе и принадлежит- потеряешь не заменишь!
нет штрафа, но это очень опасно при движении....
камер куча. 10 рублей
Гильотина ( за безграмотность) и обрезание языка...
Да !!!Только штраф приходит через несколько недель
нет, не засекают)
за не пристегнутый ремень
если без автоматов вылазил, то ни чего не будет
жопу застрелят
смотря где и на какой скорости
Если есть люк- значит из него можно вылазить)
нет
Какой штраф, забудьте об этом, люди при наличие штрафа все равно за ум не возьмутся, даже не смотря на то сколько людей у нас в России умирало.
да посадят
ты ремни пристигни
Зальют такому субъекту машину дерьмом, посадят его внутрь, только голова из люка торчит, и будут возить по городу. А над люком янычар с мечом, и через каждые пять минут как вжик мечом над люком! Так что, если нарушитель не нырнет, голова с плеч.
Вот так целый день и будешь нырять...
P.S. Если торчишь из люка, значит не пристегнут. Вот тебе и штраф, как минимум за "непристегновение в движение".
Вот так целый день и будешь нырять...
Это не запрещено