Общество
Русские, а не подучить бы вам историю Украины? Может тогда поймёте как вы предали этот народ и забрали их земли обманом!
Да Украина за свою историю от кого только не натерпелась. От турок, от татар, от поляков, да и от нас тоже...
Николай Евгенов
от сосок украдина натерпелась? чё то ты шлюха гонишь.
Это вы про то что Россия их у татар отвоевала? Вот мы противные! Местным так уютно было на рынках рабов стоять в качестве товара! Можно было в Европу попасть, правда на галерах в качестве приложения к веслу, а то и в южные страны отправиться в путешествие... Видимо стремление в Европу у украинцев с тех пор так и осталось!
и кому там ваши земли принадлежали?
крупных землевладельцев фамилии знаешь?
Надо бы у поляков об этом спросить, на чьих землях живут люди в Украине. Наверное скоро сами поляки и спросят.)
у тебя фамилия не украинская
сам ты американец
откуда ж тебе что то знать?
сам ты американец
откуда ж тебе что то знать?
Нематджон Мусоев
С такими и связыватся не нужно !
поржала.. хотя надо санитаров вызывать
Историю Украины, говорите?
Как раз в тему)))
"Куплю: монеты Украины 18-19 веков - дорого!!! А также монеты Великой Украины до н. э. - очень дорого!!! Куплю лопаты, которыми копали Черное море - безумно дорого! Куплю баснословно дорого документ с национальностью - УКРАИНЕЦ до 1917 года!! "
Как раз в тему)))
Какие еще русские, что -ты мелешь? Простой русский человек живущий такой же точно жизнью как и вы простые украинцы, не может ни у кого забрать Земли .
Земли забирают правители ( олигархи, сильные мира сего ) , а не простые люди . Им ваша Земля нафиг не нужна у них своей столько хоть жопой жри .Сотни, тысячи русских деревень стоят пустующими в них никто не живет и так по всей России, Земли полным полно .

Николай Евгенов
херой отсоса, а чё рыло своё свинячье прячешь, ссышь дитя инцеста.
Пи*ора* он, никого мы не предовали, сам историю учи .