Общество
Кризис: богатые богатеют, а бедные беднеют?
А Вы что думаете?
само собой
это не кризис, это бизнес такой...
Точно... Когда бедные станут нищими, - кризис закончится..
Любой кризис на это расчитан.
Богатые вешаются-стреляются, бедные привыкают.
Не факт, но потеря Дерипаской 10 ярдов зелени позволяет ему, тем не менее, выписывать Джексона за 3 ляма.. . В то же время средней семье потеря 500 долларов дохода гораздо больнее...
Нищают....
в кризис богатый может роззарится а бедный разбоготеть!
это как карты лягут, ну и немного мозгов!
в США-все возможно
что-то типа таво )))
Как точно, как кулаком в глаз.
Весь кризис на языке! Нефть подешевела в три раза, что стали в три раза меньше ездить, или топить дровами котлы? Вешают лохам лапшу, про затягивание ремешков, а сами яхты покупают, а что не плохой вариант рублик прибашлять под шумок.
Анекдот в тему: Бежит мартышка по лесу и кричит: "Кризис! Кризис! ". Навстречу ей волк: "Мартышка, ты чего кричишь? " - "Так ведь кризис же?! " - "Ну и что? Я как ел мясо, так и буду есть. "
Бежит мартышка дальше: "Кризис! Кризис! ". Навстречу лиса: "Мартышка, ты чего кричишь? " - "Так ведь кризис же?! " - "Ну и что? Я как носила шубу, так и буду носить". Бежит мартышка дальше, молчит и думает себе: "Действительно, чего это я? Как ходила с голой *опой, так и буду ходить... "
Да, именно так, нато и создаются кризисы.
Естественный процесс и не только в кризис...
Есть такой анекдот: Папа, а кризис нас коснется? Коснется он богатых, сынок, а на придет полный п... ц!
Да ни чего не думаем-тоже богатеем!