Общество

Какую характеристику вы можете дать тем людям, которые за то, чтоб все расы и народы смешались?

Все ярые и радикальные антифа - психический больные ублюдки, ублюдки в прям смысле.

Больше всего меня убивают антифашисты исповедующие Христианство. Бог создал людей без национальности и рас, но через определенное время разделил людей на расы и народности. А зачем Бог это сделал? ответ не ясен, но если Бог разделил людей на расы и народности, значит так Богу надо. И всякий, кто желает чтоб все расы и народы смешались на земле, тот против Божьей воли.

Каждая раса и нация должна и обязана жить на своей земле, в том числе раса и нация обязана сохранить себя.
Gregory Kudlaev
Глобалисты. Сволочи. Смешиваться нельзя. Все должны сохранять самоидентификации. Посмотрите это видео.
https://www.youtube.com/watch?v=VeoamMPAEF8
Я вот согласен с ним. Только если такое говорит белый человек, то его обзывают фашистом.
Я хочу, чтобы мои внуки были бы русскими, с русскими имена и фамилия, а не мулаты, азиаты или помеси от армян, азеров и прочих. Детей надо правильно воспитывать. Вот у меня знакомая, ей родители сказали, будешь иметь отношения с кавказцами-выгоним из дома.
Наталья Савченко
Лучший ответ
бога нет
Ramina Abdulganieva
это Смешарики!
Чингиc Ерсары
бога нет, а значит всякая божья воля это только бред. расы возникли под влиянием климата тех мест, где люди жили... народы - порождение амбиций властных людей... которые хотели командовать другими и ни с кем не считаться... для этого они некую группу людей объявляли нетакой как все остальные, народом... все остальное мишура... людям неминуемо надо объединяться... не сегодня и не завтра... может быть через 500-1000 лет... Людям Земли надо выходить в космос. Сил никакого отдельного государства на это не хватит. Придется объединиться.
Да и с точки зрения инопланетян мы все одинаково вкусные... слава вашему богу. но вы до этого не доживете
Ну а люди. которые предлагают объединиться прямо сейчас... это фантазеры... хорошие. но фантазеры. фантасты
Елена Ухань
Gregory Kudlaev еще один идиот, бога нет. ясно, понятно.
Башня, которой посвящено библейское предание, изложенное в 11 главе книги Бытие. Согласно этому преданию, после Всемирного потопа человечество было представлено одним народом, говорившим на одном языке. С востока люди пришли на землю Сеннаар, где решили построить город, названный Вавилоном, и башню до небес, чтобы «сделать себе имя». Строительство башни было прервано Богом, который создал новые языки для разных людей, из-за чего они перестали понимать друг друга, не могли продолжать строительство города и башни и рассеялись по всей земле. Таким образом, история о Вавилонской башне объясняет появление различных языков после Всемирного потопа. Вот тебе ответ из библоида почему люди разделены.
B.
Baglan .
Пидарасы...
Нет никаких доказательств тому, что Бог создал нации и страны . Землю разделили на куски люди, а не Бог, назвавшие эти куски странами и присвоив народу ту или иную национальность .
Лично я за то, что бы не было никаких стран и наций ( народов ) так как из за этого разделения на страны и народы очень много бед, многовековых войн, хаоса и агрессий . Даже на этом сайте разделенные по странам и нациям люди, грызут друг другу глотку, гадя то на русских, то на американцев, то на украинцев, азиатов и др людей .