Общество
можете дать характеристику такой личности??
"хочу богатую девушку, с мозгами,с деньгами ,но без детей" Это его высказывание.
Д. А.
Приветки!!
хоть не врет, а прямо ставит свою задачу.
Д. А.
Ну да....доброе утро:-))
Характеристика типично ленивого альфонца.. .
Ибо самодостаточный в объявлениях не нуждается
Чем меньше человек из себя представляет, тем глупее его запросы.... Конечно, такая девушка не подойдет к нему и на три километра...)) ) "Мечтать не вредно! "
это человек, который хочет все и сразу, без усилий со своей стороны, не умеющий и не хотящий нести ни за что ответственность, приспособленец.)
На альфонса смахивает.
Нарцисс. Хочет не человека, а статус и атрибуты.
если ищет богатую, значит сам с голой ж*пой (извиняюсь за выражение)
и без детей, значит боится трудностей и ответственности.
ну про мозги, кто ж не хочет с мозгами))))
Мечтатель))
ну желание то нормальное, было бы странно если хотел нищую, глупую и с кучей детей, а когда придет время и встретит свою единственную, то на эти аспекты ему будет наплевать...
Глупый, неопытный ребёнок...
Д. А.
Это Вы про кого??
Нурлан Сапаргалиев
Не про вас
Значит человек ищет себе ровню!! ! А, ты может хочешь нищего дурака с парой, тройкой детишек? То-то и оно!
Мало ли что он хочет, важнее что эта умная и богатая хочет.
Видимо вы и есть та небогатая девушка без денег (возможно с детьми, но не факт).
Д. А.
Что за манера все вопросы примерять на автора.
Нет,не я....вопрос прочитала на проекте.Отсюда и мысли
Конечно могу.. .
Человек точно знает чего хочет.
Это разве плохо?
Человек точно знает чего хочет.
Это разве плохо?
правильная личность
У нас многоженство карается законом)))
Ну прям задело тебя Ир, ну не пох ли? )
Долго искать будет)) ) Что-то одно: либо с деньгами, либо с мозгами, либо без детей.
Какая то глупость. Он может не подумал че сказал!
Это точно Рокфеллер.
И на это стоит тратить свое внимание... ?
Абсурд...
Д. А.
Вы не ответили на мой вопрос.
Или Вы просто за баллом??
видимо черезчур высоченного мнения о себе!!!! надо почаще на землю спускаться и хотеть исходя из своих данных ...тот, кто это может иметь - не орёт всем о своём желании, а уже имеет!!!!