Общество
Дайте характеристику населения США
тупое жвачное стадо.. за редким исключением.. ((
Нет никакого среднего по больнице, люди везде люди, разные, я вам найду сто душек американцев и сто русских пи.. сов в моральном плане и наоборот
как метко заметил один мой знакомый эмигрант, уже много лет живущий в США - хорошая страна, на сто человек один нормальный
Aiganym Bulegenova
У тебя и знакомые такие же дибилы как и ты, как говорится с кем поведешься ...
мы русские считаем, что там одни петерасты
Половина за нас...
Половина против нас...
Негроафриканцы сами за себя против всех...
И мои 12 родственничков. Короче - край!, особенно мои родственнички - не выжить Америце...:)))
Половина против нас...
Люди как люди. Только "демократия" их испортила.
И сезонная смена пола...
Николай Живулько
как раз благодаря демократии, США живёт лучше России-в которой демократии никогда не было, и вряд-ли будет. пока в кремле сидит плешивая, диктаторская мразь
Типичная Рязань. Только разговаривают непонятно.
Согласно анализу Задорного напыщенные себялюбы, а там кто его знает?!?!
Думаю и нормальные есть и недалёких хватает...
;-))))
Не думаю, что простое население чем-то отличается от нас, кроме ума и сообразительности.
Согласна с Задоронвым - тупые.... но они в этом не виноваты. Такая программа власти - сделать людей тупыми.
Николай Живулько
Если они тупые. то почему живут лучше россиян?)
Такой же хороший и простой народ, как и россияне
Данияр Танашбек
Особенно мексиканцы, негры, китайцы и индейцы в своих районах-резервациях... Аж слезу пускаю от умиления!:)))
Власть США боится только одного это деградация населения и безработица. Пример: телевизоры Самсунг почти в каждом доме рядового Американца~дешевле и качественней чем Американские телики. Ну а Южная Корея платит США за охрану суверенитета и чтобы 2% ВВП тратили на оборону то есть закупку Американского оружия. Всё просто и логично. Ну а коренное население США (Индейцы) как жили в резервациях так и сейчас там существует. Кстати Президент США Д. Байден в курсе какие долги США и к чему приведут технологические революции в МИРЕ (сокращению ВВП США так как многие избавляются от зависимости позиции США (сегодня одно а завтра другое)! В ЕВРОПЕ&КИТАЕ&АНГЛИИ&ЯПОНИИ ИТД ДОЛЛАРОМ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ НО РЫНОК США ПОКА ПОГЛОЩАЕТ ТОВАРЫ И УСЛУГИ ЭТИХ СТРАН (СОГЛАСНО ТОРГОВЫХ ДОГОВОРОВ ВТО). То есть многим нужны РАЗВИВАЮЩИЕСЯ СТРАНЫ ГДЕ НЕПОЛНАЯ ЛИНЕЙКА ПРОИЗВОДИМЫХ ТОВАРОВ И УСЛУГ ПОКА (для выгодной торговли (вот вам стеклянные красивые бусы ну а взамен золото или другое сырьё).Кстати Одного Учёного так и не наградили Нобелевкой за обширный труд#"Регулируемая система" КОРРУПЦИИ В ТРЕТЬИХ СТРАНАХ) #ну или самый котируемый товар на УОЛЛ СТРИТЕ.
Население крайне разношерстно и обычно "кучкуется" по этническому, рассовому, конфессионному признаку или стране исхода. Много эмигрантов или их прямых потомков.
Согласен с Дэзи